केशव-अखिलेश का झगड़ा: सड़क पर पहुंचा मामला, राजेश मसाला गरजे नेता प्रतिपक्ष पर

Amethi: अखिलेश यादव और केशव प्रसाद मौर्य के बीच हुई तीखी नोक झोंक का मामला आज सड़कों पर दिखाई दिया। जिला पंचायत अध्यक्ष राजेश मसाला ने पूर्व मुख्यमंत्री के व्यवहार को अमर्यादित और गैर जिम्मेदार बताया।;

Update:2022-05-26 21:33 IST

Amethi: सड़क पर पहुंचा केशव व अखिलेश का झगड़ा।

Amethi: यूपी विधानसभा (UP Assembly) में नेता प्रतिपक्ष अखिलेश यादव (Leader of Opposition Akhilesh Yadav) और उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य (Deputy Chief Minister Keshav Prasad Maurya) के बीच हुई तीखी नोक झोंक का मामला तूल पकड़ता जा रहा है। नेता प्रतिपक्ष और यूपी के पूर्व मुख्य के द्वारा विधानसभा में दिया गए बयान का असर आज अमेठी के सड़कों पर दिखाई दिया। जिला पंचायत अध्यक्ष राजेश मसाला (District Panchayat President Rajesh Masala) ने पूर्व मुख्यमंत्री के व्यवहार को अमर्यादित और गैर जिम्मेदार बताया।

सपा मुखिया के व्यवहार से समाज का हर वर्ग आहत हुआ: अग्रहरी

जिला पंचायत अध्यक्ष अमेठी एवं उत्तर प्रदेश सड़क विकास निधि के सदस्य राजेश मसाला (Uttar Pradesh Road Development Fund member Rajesh Masala) ने प्रदर्शन के दौरान कहा कि केशव प्रसाद मौर्य व्यापारी, मजदूर, किसान हर वर्ग के नेता है। सपा मुखिया के व्यवहार से समाज का हर वर्ग आहत हुआ है। जिसे दीदी की अमेठी कभी बर्दाश्त नहीं कर सकती है। हमारी नेता दीदी स्मृति ईरानी का यही संदेश रहा है कि अन्याय जहां भी हो उसके खिलाफ हम लड़ाई लड़ेंगे अखिलेश यादव को अपने इस अमर्यादित व्यवहार के लिए माफी मांगनी होगी। हम सभी उनके द्धारा केशव प्रसाद मौर्य के साथ किए गए व्यवहार की कड़े शब्दों में निंदा करते हैं

Full View

अखिलेश यादव माफी मांगो के नारे लगाये

भाजपा नेता राजेश मसाला (BJP Leader Rajesh Masala) अपने सैकड़ों समर्थकों के साथ केशव के सम्मान में दीदी की अमेठी है मैदान में, अखिलेश यादव माफी मांगो,जैसे नारे लगाये ।भाजपा नेताओं ने प्रदर्शन के दौरान सपा मुखिया अखिलेश यादव के वयवहर को अमर्यादित बताते हुए की कड़े शब्दों में निंदा की और कहा की सपा नेता ने जिस तरह यूपी के उप मुख्यमंत्री के साथ अमर्यादित शब्दों का प्रयोग किया उससे प्रतीत होता है कि पूर्व में मिली हार से सपा नेताओं का मानसिक संतुलन बिगड़ गया है।

अमेठी के सगरा तिराहा से चौक तक सैकड़ों की संख्या में मौजूद भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा केशव प्रसाद मौर्य के विधान सभा मे हुए अपमान पर अपना विरोध और केसव मौर्य के प्रति समर्थन में पहुंचे लोगों ने कहा अखिलेश यादव इस निन्दनीय कार्य के लिए माफी मांगे।

Tags:    

Similar News