TRENDING TAGS :
ऑपरेशन सिंदूर और पहलगाम हमले को लेकर BJP नेताओं की घटिया बयानबाजी जारी, भाजपा सांसद बोले- महिलाएं हाथ जोड़ने की बजाय मुकाबला करतीं तो कम लोग मरते
पहलगाम हमले को लेकर BJP सांसद ने कहा,अगर महिलाएं हाथ जोड़ने के बजाय मुकाबला करतीं तो आतंकवादी मारे जाते और पर्यटकों की जानें बच सकती थीं।
BJP के राज्यसभा सांसद रामचंद्र जांगड़ा ने पहलगाम में हुए आतंकी हमले पर बयान देकर नया बखेड़ा खड़ा कर दिया है। उन्होंने हरियाणा के भिवानी में कहा कि आतंकी हमले में सुहाग खोने वाली वीरांगनाओं में वैसा जोश और भाव नहीं था। हमले के दौरान महिलाएं अगर हाथ जोड़ने की बजाय मुकाबला करतीं को कम लोग मरते। यह बयान उन्होंने देवी अहिल्याबाई होल्कर की जयंती पर आयोजित कार्यक्रम के दौरान दिया इस दौरान जब उनसे कांग्रेस नेता राहुल गांधी के बयानों के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि राहुल गांधी को कोई गंभीरता से नहीं लेता और न ही लेना चाहिए।
कांग्रेस विधायक पर हमले पर भी दी प्रतिक्रिया
कुरुक्षेत्र में कांग्रेस विधायक अशोक अरोड़ा से हुई मारपीट को लेकर जांगड़ा ने कहा कि अरोड़ा का सवाल जायज था और उनके साथ किया गया व्यवहार अनुचित है। वहीं रोहतक में कांग्रेस सांसद दीपेंद्र हुड्डा और डीसी के बीच हुई कहासुनी पर उन्होंने कहा कि यह हुड्डा की बौखलाहट है और उन्हें मीटिंग में समय पर पहुंचना चाहिए था।
महिलाओं को आतंकियों से लड़ना चाहिए था: जांगड़ा
जब उनसे पूछा गया कि क्या महिलाओं को आतंकियों से लड़ना चाहिए था तो उन्होंने कहा, बिलकुल! अगर महिलाएं हाथ जोड़ने के बजाय मुकाबला करतीं तो आतंकवादी मारे जाते और पर्यटकों की जानें बच सकती थीं। उन्होंने आगे कहा कि इसी सोच के चलते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अग्निवीर योजना की शुरुआत की है। अगर उस वक्त हर पर्यटक एक प्रशिक्षित अग्निवीर होता तो आतंकवादियों को वहीं घेरकर खत्म कर दिया जाता और कोई बचकर नहीं भागता।
दीपेंद्र हुड्डा ने किया तीखा हमला
कांग्रेस सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्डा ने रामचंद्र जांगड़ा के बयान को शर्मनाक बताया। उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर लिखा, पहलगाम हमले में जिन महिलाओं ने अपने सुहाग खो दिएं। अब उनकी मर्यादा पर हमला कर रहे हैं हरियाणा के बीजेपी सांसद रामचंद्र जांगड़ा। यह अत्यंत घृणित टिप्पणी है। शहीद परिवारों का अपमान बार-बार हो रहा है, इस पर अब रोक लगनी चाहिए।
Start Quiz
This Quiz helps us to increase our knowledge