Jhansi News: बमनुआ गांव में दबंगों का तांडव, बीच सड़क पर लाठी-डंडों से खूनी संघर्ष

Jhansi News: दोनों पक्ष लाठी-डंडों से एक-दूसरे पर हमला किया, इस संघर्ष में कई लोग लहूलुहान हो गए।

Gaurav kushwaha
Published on: 9 May 2025 2:38 PM IST
Jhansi News
X

बमनुआ गांव में दबंगों का तांडव   (photo: social media )

Jhansi News: थाना टहरौली क्षेत्र के बमनुआ गांव में शुक्रवार सुबह एक मामूली विवाद ने बड़ा रूप ले लिया। सुबह करीब 9 बजे गांव की मुख्य सड़क पर दबंगों ने लाठी-डंडों से लैस होकर जमकर उत्पात मचाया। दोनों पक्षों के बीच खूनी संघर्ष इतना भीषण था कि राहगीर भी सहमकर दूर खड़े हो गए। सड़क पर बेरहमी से पिटाई का यह मंजर देख गांव में सनसनी फैल गई।

इस झगड़े का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें दोनों पक्ष लाठी-डंडों से एक-दूसरे पर हमला कर रहे हैं। इस संघर्ष में कई लोग लहूलुहान हो गए। घटना के बाद घायल पक्ष ने थाना टहरौली पहुंच कर अपनी फरियाद दर्ज कराई और न्याय की गुहार लगाई। लेकिन आरोप है कि पुलिस ने कार्रवाई करने के बजाय उल्टा पीड़ितों को ही थाने में बैठा लिया और दबंगों के खिलाफ कोई सख्त कदम नहीं उठाया।

दो पक्षों में झगड़ा

उक्त प्रकरण में टहरौली थाना प्रभारी बताते हैं कि "पुरानी रंजिश के चलते दो पक्षों में झगड़ा हुआ है। वायरल वीडियो शुक्रवार का है, दोनों पक्षों से कई लोग घायल हैं। उनका मेडिकल परीक्षण कराया गया, दोनों पक्षों की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज किया जा रहा है।"

महिला के साथ दबंगों ने की मारपीट

बता दें , ये ऐसा पहला मामला नहीं है जब झांसी में दबंग ऐसे दबंगई करते नज़र आये, कुछ दिन पहले भी चिरगांव थाना क्षेत्र में दबंगई का सनसनीखेज मामला सामने आया था। एक महिला के साथ दबंगों ने पुलिसकर्मियों की मौजूदगी में ही मारपीट की थी। जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ था। पीड़िता ने आरोप लगाया था कि आरोपित लगातार उसे धमका थे और जान से मारने की धमकी भी देते थे। जिससे तंग आ कर महिला ने झांसी के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को शिकायती पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई थी ।

Start Quiz

This Quiz helps us to increase our knowledge

Monika

Monika

Content Writer

पत्रकारिता के क्षेत्र में मुझे 4 सालों का अनुभव हैं. जिसमें मैंने मनोरंजन, लाइफस्टाइल से लेकर नेशनल और इंटरनेशनल ख़बरें लिखी. साथ ही साथ वायस ओवर का भी काम किया. मैंने बीए जर्नलिज्म के बाद MJMC किया है

Next Story