TRENDING TAGS :
Jana Nayagan X Review: थलपति विजय की आखिरी फिल्म जना नायकन दर्शकों को कितनी पसंद आई, जाने
Thalapathy Vijay Movie Jan Neta Review: थलपति विजय की फिल्म जना नायकन का ट्विटर पर रिव्यू आना शुरू, जाने कैसी है फिल्म
Thalapathy Vijay Movie Jana Nayagan Review (Image Credit- Social Media)
Jana Nayagan X Review: थलापति विजय की आखिरी फिल्म आज सिनेमाघरो में रिलीज हो गई है। फिल्म के लीक हो जाने के बावजूद, प्रशंसक इसे देखने के लिए सिनेमाघरों में जाने को बेताब हैं। तमिलनाडु और केरल समेत कई राज्यों में टिकटों की बुकिंग भी ज़ोरों से चल रही है। इसी बीच, फिल्म 'जनयायन' देखने के बाद विजय की प्रतिक्रिया सामने आई है, जिससे प्रशंसक काफी खुश हैं।
थलपति विजय मूवी जन नायकन ट्विटर समीक्षा (Thalapathy Vijay Movie Jana Nayagan X Review In Hindi)-
राजनीति में आने के बाद सिनेमा से संन्यास लेने का फैसला करने वाले विजय ने एच. विनोद द्वारा निर्देशित फिल्म 'Jan Neta' को अपनी आखिरी फिल्म बनाया। इसमें पूजा हेगड़े और बॉबी देओल ने अभिनय किया है। फिल्म को कई मुश्किलों का सामना करना पड़ा। सेंसर सर्टिफिकेट मिले बिना ही इसे कोर्ट में ले जाया गया, फिर पुन: सेंसरशिप के दौरान अधिकारियों ने इसे नजरअंदाज कर दिया और सबसे बड़ी बात यह कि पूरी फिल्म इंटरनेट पर लीक हो गई। चेन्नई पुलिस ने गुरुवार को मद्रास उच्च न्यायालय को सूचित किया कि विजय की फिल्म ' जना नायकन' को केंद्रीय फिल्म प्रमाणीकरण बोर्ड (सीबीएफसी) से प्रमाणन प्राप्त होने से महीनों पहले, 9 अप्रैल को ऑनलाइन लीक होने के बाद लगभग 1.2 करोड़ लोगों ने अवैध रूप से देखा था। यह जानकारी फिल्म लीक मामले में आरोपी 21 लोगों में से दो की जमानत याचिका की सुनवाई के दौरान दी गई।
हालांकि यह फिल्म भगवंत केसरी की रीमेक है, लेकिन यह पूरी तरह से उसका तमिल संस्करण नहीं है; विनोद ने जनयान को फिल्म की 50 प्रतिशत कहानी और 50 प्रतिशत नई कहानी को मिलाकर बनाया है। अब तक जारी हुए सभी ट्रेलर और प्रोमो वीडियो में विजय की दमदार उपस्थिति देखने को मिलती है। फिल्म में कई नाटकीय दृश्य होंगे। यह विजय की आखिरी फिल्म है और कुछ हटकर है।
ट्विटर पर लोगो ने फिल्म को लेकर समीक्षा देना शुरू कर दिया है।
फिल्म का टाइटल ट्रैक देख खुश हुए विजय के समर्थक
https://x.com/i/status/2080127403515613361
एक यूजर ने लिखा कि- पूरा थिएटर जोश से भर उठता है।
https://x.com/i/status/2080100205928784118
Thalapathy Vijay की ज़बरदस्त मौजूदगी वाली एक क्लासिक कमर्शियल एंटरटेनर फ़िल्म,Thalapathy Vijay - वन मैन शो उन्होंने एक्शन, इमोशन, मज़ा और डांस में कमाल किया है और फ़िल्म के दौरान आपको एंटरटेन करते रहे हैं.एंट्री, 'थलपति कचहरी' गाना और इंटरवल ब्लॉक अब तक के बेहतरीन थिएटर मोमेंट्स रहे हैं. एक खास सीन में Anirudh का 'कथी' (Kaththi) जैसा स्कोर और 'रावना दा' (Raavana Da) का BGM ज़बरदस्त था. HVinoth ने 'भगवंत केसरी' (Bagavanth Kesari) में बदलाव किए हैं और एक अलग विलेन ट्रैक को बड़े मकसद के साथ जोड़ा है.अब तक एक एंटरटेनिंग और दिलचस्प कमर्शियल पैकेज.अब सेकंड हाफ की बारी है।
https://x.com/i/status/2080112628509380839
इंटरवल ब्लॉक ज़बरदस्त है और अब तक फ़िल्म का सबसे अच्छा हिस्सा है। इसके अलावा और कुछ 'टेम्पलेट एलिवेशन' सीन को छोड़कर, फ़िल्म को ठीक से नहीं बनाया गया है। बॉबी देओल का विलेन वाला ट्रैक बेतुका है, VFX खराब है, और पिता-बेटी के इमोशन वाला मुख्य हिस्सा भी अधूरा लगता है। अब तक विजय और अनिरुद्ध ही फ़िल्म को संभाले हुए हैं।
https://x.com/i/status/2080119251776475310
जननायकन का पहला हाफ - एक ज़बरदस्त और दिलचस्प एंटरटेनर
- थलापति विजय और ममिता बैजू के बीच इमोशनल बॉन्डिंग बहुत अच्छी रही है, जो फिल्म की जान है
- थलापति विजय हमेशा की तरह अपने 'मास' अंदाज़ और स्क्रीन प्रेज़ेंस से छा गए हैं
- अनिरुद्ध का इमोशनल और 'मास' म्यूज़िक लोगों को खूब पसंद आया है 🎶
- बॉबी देओल वाले सीन थोड़े धीमे लगे और उन्हें और बेहतर बनाया जा सकता था !!
- इंटरवल वाला सीन और 'थलापति केचेरी' गाना थिएटर में देखने लायक शानदार अनुभव था
- पहले हाफ के ज़्यादातर सीन 'भगवंत केसरी' जैसे ही थे, लेकिन एच. विनोथ का उन्हें पेश करने का तरीका अलग था


