TRENDING TAGS :
Bahraich News: जहर खाकर युवक ने की आत्महत्या, पत्नी से चल रहा था विवाद
Bahraich News: प्रवीण पाठक का अपनी पत्नी से किसी बात को लेकर मनमुटाव हो गया था तब से पति और पत्नी के बीच विवाद चल रहा था प्रवीण पाठक की पत्नी अपने पति के घर न रहकर किराए का मकान लेकर अलग रहती थी
जहर खाकर युवक ने की आत्महत्या, पत्नी से चल रहा था विवाद (मृतक की फाइल फोटो) (Photo- Social Media)
Bahraich News: बहराइच जनपद के रानीपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले एक गांव में एक युवक ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली है। बताया जा रहा है कि युवक का अपनी पत्नी के साथ विवाद चल रहा था और युवक की पत्नी अपने पति से अलग किराए पर घर लेकर रह रही थी। पति-पत्नी दोनों के बीच काफी दिन से मनमुटाव था और विवाद चल रहा था।
बहराइच जनपद के रानीपुर थाना क्षेत्र के गोबरहा गांव के रहने वाले 32 वर्षीय प्रवीण पाठक का अपनी पत्नी से किसी बात को लेकर मनमुटाव हो गया था तब से पति और पत्नी के बीच विवाद चल रहा था प्रवीण पाठक की पत्नी अपने पति के घर न रहकर किराए का मकान लेकर अलग रहती थी बताया जा रहा है की प्रवीण पाठक इसी वजह से काफी तनाव में रहते थे। आज जब घर पर सभी लोग अपने-अपने काम पर व्यस्त थे तभी प्रवीण पाठक ने घर में रखा हुआ जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया।
जहरीला पदार्थ खाने से मौत
परिजनों को जहरीला पदार्थ खाने की बात पता चलने पर परिजनों ने जहरीला पदार्थ खाए हुए प्रवीण पाठक को तुरंत इलाज के लिए बहराइच के मेडिकल कॉलेज ले गए और उन्हें भर्ती किया। बहराइच मेडिकल कॉलेज के डॉक्टरों द्वारा प्रवीण पाठक का इलाज किया जा रहा था लेकिन उनकी हालत सुधार नहीं रही थी। धीरे-धीरे उनकी हालत बिगड़ती गई और अंत में उनकी मौत हो गई। प्रवीण पाठक की मौत की खबर सुनकर परिजनों में कोहराम मच गया।
वहां पर मौजूद लोगों द्वारा इसकी जानकारी पुलिस को दी गई पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बहराइच के देहात कोतवाली स्थित पोस्टमार्टम हाउस भेजा जहां मृतक प्रवीण पाठक के शव का पोस्टमार्टम किया गया।