Bareilly News: शाही में युवक की नदी में डूबने से मौत, 36 घंटे बाद मिला शव

Bareilly News: बुधवार शाम मोहल्ला गांधीनगर के एक युवक की नदी में डूबने से मौत हो गई। काफी खोजबीन के बाद शुक्रवार सुबह ग्रामीणों को उसका शव नदी में मिला।

Sunny Goswami
Published on: 5 Sept 2025 9:37 PM IST
Bareilly News: शाही में युवक की नदी में डूबने से मौत, 36 घंटे बाद मिला शव
X

शाही में युवक की नदी में डूबने से मौत  (photo: social media )

Bareilly News: बरेली देहात क्षेत्र मे दो दिन पहले नदी में डूबे युवक का शव एनडीआरएफ की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद बरामद कर लिया है।जैसे ही शव नदी के बाहर आया तो मृतक के परिजनों के होश उड़ गए पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

जानकारी के मुताबिक थाना शाही क्षेत्र में बुधवार शाम मोहल्ला गांधीनगर के एक युवक की नदी में डूबने से मौत हो गई। काफी खोजबीन के बाद शुक्रवार सुबह ग्रामीणों को उसका शव नदी में मिला।

जानकारी के अनुसार, शाही कस्बा निवासी 32 वर्षीय करन बुधवार को बेहगुल नदी के किनारे गया था। नहाते समय वह अचानक गहरे पानी में चला गया और डूब गया। ग्रामीणों ने उसे बचाने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली।

तलाश शुरू

सूचना पर पुलिस व एनडीआरएफ की टीम ने तलाश शुरू की। बुधवार को गोताखोरों के द्वारा युवक की खोजबीन की जिसके बाद गुरुवार को भी युवक की खोजबीन जारी रही, लेकिन सफलता हाथ नहीं लगी। अंततः शुक्रवार सुबह स्थानीय ग्रामीणों ने शुक्रवार को मृतक का शव नदी से ढूंढ निकाल। पुलिस को सूचना दी।पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।नदी से शव बाहर आते ही मौके पर हाहाकार मच गया परिजनों के रो-रो कर बुरा हाल है।

1 / 6
Your Score0/ 6
Monika

Monika

Mail ID - monika.254229@gmail.com

पत्रकारिता के क्षेत्र में मुझे 4 सालों का अनुभव हैं. जिसमें मैंने मनोरंजन, लाइफस्टाइल से लेकर नेशनल और इंटरनेशनल ख़बरें लिखी. साथ ही साथ वायस ओवर का भी काम किया. मैंने बीए जर्नलिज्म के बाद MJMC किया है

Next Story