Hardoi News: नरेश अग्रवाल ने भरी चुनावी हुंकार, नितिन अग्रवाल को रिकॉर्ड मतों से जिताने की अपील

Hardoi News: हरदोई में भाजपा नेता नरेश अग्रवाल ने कार्यकर्ताओं और समर्थकों से मुलाकात कर आगामी विधानसभा चुनाव की तैयारियों पर चर्चा की। उन्होंने नितिन अग्रवाल के समर्थन में रिकॉर्ड मतों से जीत की अपील की।

Pulkit Sharma
Published on: 26 Aug 2026 10:05 PM IST
Hardoi News: नरेश अग्रवाल ने भरी चुनावी हुंकार, नितिन अग्रवाल को रिकॉर्ड मतों से जिताने की अपील
X

Hardoi News

Hardoi News: हरदोई में भाजपा के वरिष्ठ नेता नरेश अग्रवाल ने बुधवार को हरदोई पहुंचकर अपने निजी आवास पर पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों से मुलाकात की। आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर हुई चर्चा के दौरान उन्होंने प्रदेश सरकार की योजनाओं और युवाओं के लिए किए जा रहे कार्यों का उल्लेख करते हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को बधाई दी।नरेश अग्रवाल ने कहा कि प्रदेश सरकार ने महिलाओं के लिए बसों में आजीवन निशुल्क यात्रा की सुविधा देने का फैसला किया है। इसके साथ ही उन्होंने सरकारी नौकरियों में बड़े पैमाने पर भर्ती और युवाओं को टैबलेट वितरित किए जाने की योजना का भी जिक्र किया। उन्होंने कहा कि आने वाले छह महीनों में बड़ी संख्या में युवाओं को टैबलेट दिए जाने की तैयारी है। उनका मानना है कि इन योजनाओं का लाभ युवाओं तक पहुंचने पर उन्हें आगे बढ़ने के बेहतर अवसर मिलेंगे।

विधानसभा चुनाव का जिक्र करते हुए उन्होंने कार्यकर्ताओं में उत्साह भरने का प्रयास किया

युवाओं से सीधे संवाद करते हुए नरेश अग्रवाल ने कहा कि हरदोई के नौजवानों को निराश होने की जरूरत नहीं है। उन्होंने कहा कि जब तक वह सक्रिय हैं, तब तक युवाओं को किसी तरह की परेशानी होने पर सीधे उनसे अपनी बात कहनी चाहिए। उन्होंने युवाओं से अपील की कि ‘नाइंसाफी’ शब्द को अपनी डिक्शनरी से निकाल दें और किसी भी समस्या के समाधान के लिए उनसे अथवा नितिन अग्रवाल से संपर्क करें।विधानसभा चुनाव का जिक्र करते हुए उन्होंने कार्यकर्ताओं में उत्साह भरने का प्रयास किया।

नरेश अग्रवाल ने हरदोई विधानसभा क्षेत्र के मतदाताओं से भाजपा प्रत्याशी नितिन अग्रवाल के समर्थन में मतदान करने की अपील की। उन्होंने कहा कि जनता नितिन को भारी मतों से विजयी बनाए और उनकी जीत रिकॉर्ड मतों के अंतर से हो।नरेश अग्रवाल के बयान के बाद स्थानीय राजनीतिक हलकों में चुनावी गतिविधियां तेज होने के संकेत दिखाई देने लगे हैं। कार्यकर्ताओं के साथ हुई बैठक में भी आगामी चुनाव की तैयारियों और संगठन को मजबूत करने पर चर्चा हुई। नेताओं ने बूथ स्तर तक कार्यकर्ताओं को सक्रिय करने और सरकार की योजनाओं को जनता तक पहुंचाने पर जोर दिया।

Pulkit Sharma
ABOUT THE AUTHOR

Pulkit Sharma

pulkitsharma@newstracksite.vocalwire.com
Next Story