TRENDING TAGS :
Mathura News: आरती गौड बनीं ग्राम पंचायत अधिकारी, जिले का बढ़ाया गौरव
Mathura News: मथुरा की आरती गौड ने यूपीएसएसएससी ग्राम पंचायत अधिकारी मुख्य परीक्षा में सफलता हासिल की। चयन से परिवार और क्षेत्र में खुशी का माहौल है।
Mathura News
Mathura News: उत्तर प्रदेश अधीनस्थ सेवा चयन आयोग, लखनऊ की ओर से आयोजित ग्राम पंचायत अधिकारी मुख्य परीक्षा के परिणाम में मथुरा की आरती गौड ने सफलता हासिल कर जिले का नाम रोशन किया है। आयोग द्वारा जारी चयनित अभ्यर्थियों की श्रेणीवार सूची में आरती गौड का नाम शामिल है। उनका चयन ग्राम पंचायत अधिकारी पद के लिए हुआ है।
आरती गौड के चयन की खबर मिलते ही परिवार में खुशी का माहौल बन गया। परिजनों, रिश्तेदारों और शुभचिंतकों ने उन्हें बधाई देते हुए उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएं दीं। परिजनों के अनुसार, आरती ने इस सफलता के लिए लंबे समय तक पूरी मेहनत, लगन और अनुशासन के साथ तैयारी की। उन्होंने अपनी पढ़ाई और प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी के बीच निरंतरता बनाए रखी, जिसका परिणाम अब सामने आया है।आरती की सफलता पर क्षेत्र के लोगों ने भी प्रसन्नता व्यक्त की। लोगों का कहना है कि उन्होंने अपनी उपलब्धि से न केवल परिवार का बल्कि मथुरा जिले का भी गौरव बढ़ाया है। ग्रामीण क्षेत्र से जुड़े महत्वपूर्ण पद पर चयन होने के बाद लोगों को उम्मीद है कि आरती अपने दायित्वों का ईमानदारी, निष्ठा और जिम्मेदारी के साथ निर्वहन करेंगी।
गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश अधीनस्थ सेवा चयन आयोग द्वारा विज्ञापन संख्या 01-परीक्षा/2023 के अंतर्गत ग्राम पंचायत अधिकारी मुख्य परीक्षा आयोजित की गई थी। परीक्षा प्रक्रिया पूरी होने के बाद आयोग ने 17 अगस्त 2026 को परिणाम जारी किया। इसके साथ चयनित अभ्यर्थियों की श्रेणीवार सूची भी जारी की गई, जिसमें सफल अभ्यर्थियों के नाम शामिल हैं।आरती गौड के ग्राम पंचायत अधिकारी पद पर चयन की खबर से परिवार में उत्सव जैसा माहौल है। उनकी इस उपलब्धि से क्षेत्र के युवाओं में भी उत्साह है। परिजनों और शुभचिंतकों ने उनकी सफलता को निरंतर मेहनत और दृढ़ संकल्प का परिणाम बताते हुए उन्हें शुभकामनाएं दी हैं।


