Shamli News: शामली में चंद्रशेखर आजाद की जनसभा, बीजेपी सरकार पर जमकर निशाना

Shamli News: शामली में चंद्रशेखर आजाद की जनसभा में बीजेपी सरकार पर निशाना साधा गया और विभिन्न मुद्दों पर सरकार को घेरा गया।

Pankaj Prajapati
Published on: 28 Sept 2026 5:46 PM IST
Shamli News
X

Shamli News(Photo-Social Media)

Shamli News: शामली के थाना भवन क्षेत्र के भैशानी गांव में आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और सांसद चंद्रशेखर आजाद ने जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने भारतीय जनता पार्टी की सरकार पर रोजगार, भर्ती परीक्षाओं और धार्मिक मुद्दों को लेकर कई गंभीर आरोप लगाए। चंद्रशेखर आजाद ने कहा कि उत्तर प्रदेश में भाजपा सरकार के करीब नौ साल के कार्यकाल में ऐसी कोई भर्ती नहीं हुई, जिसका पेपर लीक न हुआ हो। उन्होंने आरोप लगाया कि प्रदेश का नौजवान रोजगार की तलाश में भटक रहा है और सरकार युवाओं के मुद्दों पर ध्यान नहीं दे रही है।

दरअसल, थाना भवन के भैशानी गांव में आजाद समाज पार्टी की ओर से जनसभा का आयोजन किया गया। जनसभा में पार्टी अध्यक्ष चंद्रशेखर आजाद ने भाजपा सरकार पर जमकर हमला बोला। चंद्रशेखर आजाद ने अपने संबोधन में कहा कि उत्तर प्रदेश में भाजपा सरकार को करीब नौ साल हो चुके हैं, लेकिन भर्ती परीक्षाओं को लेकर लगातार सवाल उठते रहे हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि ऐसी कोई भर्ती नहीं है, जिसका पेपर लीक नहीं हुआ हो। उन्होंने कहा कि प्रदेश का नौजवान बेरोजगार घूम रहा है और रोजगार उसकी सबसे बड़ी चिंता है।

चंद्रशेखर आजाद ने धार्मिक मुद्दों को लेकर भी भाजपा सरकार पर सवाल खड़े किए। उन्होंने कहा कि सरकार मस्जिदों को तोड़कर क्या हासिल करना चाहती है। उन्होंने सरकार की कार्यशैली पर सवाल उठाते हुए उसे निकम्मा बताया। वहीं, बसपा सुप्रीमो मायावती को लेकर भी चंद्रशेखर आजाद ने अपनी बात रखी। उन्होंने कहा कि वह मायावती का सम्मान करते हैं। साथ ही उन्होंने यह भी कहा कि मायावती ने भाजपा के साथ मिलकर तीन बार सरकार बनाई थी। जनसभा के दौरान चंद्रशेखर आजाद ने युवाओं, रोजगार और प्रदेश की राजनीति से जुड़े मुद्दों को लेकर भाजपा सरकार को घेरा। उनके बयान के बाद अब इन राजनीतिक आरोपों को लेकर सियासी चर्चा तेज हो गई है।

Pankaj Prajapati
ABOUT THE AUTHOR

Pankaj Prajapati

वरिष्ठ संवाददाता, शामलीpankajnews7tv@gmail.com
Next Story