Dhadak 2 Trailer: मरने और लड़ने में से एक चुनना हो तो लड़ना, धड़क 2 का ट्रेलर इस दिन होगा जारी

Dhadak 2 Trailer Release Date: सिद्धांत चतुर्वेदी और तृप्ति डिमरी की फिल्म धड़क 2 का ट्रेलर जानिए किस दिन होगा रिलीज

Shikha Tiwari
Published on: 5 July 2025 11:42 AM IST
Dhadak 2 Trailer Release Date
X

Dhadak 2 Trailer Release Date (Image Credit- Social Media)

Dhadak 2 Trailer: सिद्धांत चतुर्वेदी और तृप्ति डिमरी की फिल्म धड़क जोकि काफी समय से सुर्खियों का हिस्सा बनी हुई है। फिल्म का टीजर काफी पहले ही रिलीज किया जा चुका है। उस दिन से दर्शकों को फिल्म के ट्रेलर का बेसब्री से इंतजार था। अब जाकर Dhadak 2 के रिलीज में एक महीने से भी कम का समय बचा हुआ है। तो अब जाकर Dhadak 2 का ट्रेलर रिलीज किया जाएगा। चलिए जानते हैं कब रिलीज होगा Dhadak 2 का ट्रेलर

धड़क 2 का ट्रेलर कब आएगा (Dhadak 2 Trailer Release Date In Hindi)-

बॉलीवुड हंगामा की एक रिपोर्ट के अनुसार धड़क 2 का ट्रेलर 11 जुलाई 2025 को मुंबई में एक भव्य कार्यक्रम के दौरान लॉच किया जाएगा। इस दौरान फिल्म की कास्ट सिद्धांत चतुर्वेदी और त्रिप्ती डिमरी के साथ फिल्म के निर्माता करण जौहर, निर्देशक शाजिया इकबाल और अन्य लोग मौजूद रहेंगे। ट्रेलर रिलीज होने के बाद, फिल्म का प्रचार-प्रसार जोरों पर शुरू हो जाएगा। जिसके बाद फिल्म निर्माता इसके गाने भी रिलीज करेंगे।

बता दे कि 11 जुलाई 2025 को ही अजय देवगन की फिल्म सन ऑफ सरदार का ट्रेलर रिलीज किया जाएगा। एक अनूठी पहल के तहत, स्टैंडी पर पोस्टर अभी तक डिजिटल पर जारी नहीं किया गया है और फिलहाल यह केवल थिएटर दर्शकों के लिए उपलब्ध होगा।


धड़क 2 को पहले 22 नवंबर 2024 को रिलीज किया जाना था, जिसके बाद इसे होली 2025 तक टाल दिया गया। फरवरी 2025 में बॉलीवुड हंगामा ने सबसे पहले रिपोर्ट की थी कि फिल्म को सेंसर बोर्ड में बाधाओं का सामना करना पड़ रहा है। मई में सेंट्रल बोर्ड ऑफ फिल्म सर्टिफिकेशन ने फिल्म को U/A 16+ सर्टिफिकेट और कई कट के साथ पास कर दिया। ऐसा होने के बाद, निर्माताओं ने इसकी रिलीज की तारीख की घोषणा की,अब जाकर फिल्म सिनेमाघरों में 1 अगस्त 2025 को रिलीज होगी।

1 / 7
Your Score0/ 7
Shikha Tiwari
ABOUT THE AUTHOR

Shikha Tiwari

मनोरंजन की दुनिया में अपनी एक अलग पहचान बनानी है, इसलिए मैं हमेशा नई-नई स्किल सीखने और अपने काम को बेहतर बनाने में लगी रहती हूँ।

Next Story