TRENDING TAGS :
Bulandshahr News: हत्यारोपी पत्नी, मां और मामा सहित गिरफ्तार
Bulandshahr News: गंगाराम पुत्र घनश्याम निवासी अकराबास थाना डिबाई जनपद बुलन्दशहर ने अपने पुत्र जयवीर को ससुराल में बुलाकर उसके साथ मारपीट की और जहर देकर हत्या कर शव को सडक किनारे फेंक देने के आरोप में थाना छतारी पर रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
हत्यारोपी पत्नी, मां और मामा सहित गिरफ्तार (photo: social media )
Bulandshahr News: छतारी पुलिस ने एक माह पूर्व गृह क्लेश के चलते पति की जहर देकर हत्या करने की आरोपी पत्नी, उसकी मां और मामा को गिरफ्तार किया है, सीओ शोभित कुमार ने बताया कि पति की हत्या के बाद शव सड़क किनारे फैंक हत्यारोपी फरार हो गए थे, एक हत्यारोपी को पुलिस पहले जेल भेज चुकी है।
गृह क्लेश के चलते जहर खिलाकर की थी हत्या
03.07.2025 को गंगाराम पुत्र घनश्याम निवासी अकराबास थाना डिबाई जनपद बुलन्दशहर ने अपने पुत्र जयवीर को ससुराल में बुलाकर उसके साथ मारपीट की और जहर देकर हत्या कर शव को सडक किनारे फेंक देने के आरोप में थाना छतारी पर रिपोर्ट दर्ज कराई थी। रिपोर्ट में मृतक की पत्नी, मां, मामा सहित 4 के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई थी।
डिबाई के सीओ शोभित कुमार ने बताया कि 14.08.2025 को थाना छतारी पुलिस द्वारा मोहिउद्दीनपुर तिराहे के पास से जयवीर हत्याकांड की आरोपी पत्नी अनीता, उसकी मां लज्जा देवी निवासीगण ग्राम काजिमाबाद थाना अतरौली अलीगढ, मामा अशोक पुत्र महिलाल निवासी ग्राम एलमपुर थाना बन्ना देवी अलीगढ को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया है। 31.7.25 को पुलिस ने जयवीर के ससुर सीताराम को जेल भेज दिया था।


