TRENDING TAGS :
Shamli News: शामली पुलिस की आँखों में धूल झोंककर पुलिस कस्टडी से दुष्कर्म का आरोपी फरार
Shamli News: दुष्कर्म के आरोपी के पुलिस कस्टडी से फरार होने की खबर जैसे ही पुलिस के आला अधिकारियों को लगी तो हड़कंप मच गया।
शामली पुलिस की आँखों मे धूल झोंककर पुलिस कस्टडी से दुष्कर्म का आरोपी फरार (photo social media )
Shamli News: उत्तर प्रदेश के जनपद शामली मे पुलिस की लापरवाही देखने को मिली है। जहां पर पुलिस कस्टडी से दुष्कर्म के आरोपी फरार होने का मामला सामने आया है। जिसे डाक्टरी परीक्षण के लिए जिला चिकित्सालय ले जाया गया था ,जहां से वह पुलिस की आंखों में धूल झोंककर फरार हो गया। पुलिस कस्टडी से फरार हो गया। दुष्कर्म के आरोपी के पुलिस कस्टडी से फरार होने की खबर जैसे ही पुलिस के आला अधिकारियों को लगी तो हड़कंप मच गया। आनन फानन में सभी अधिकारी जिला अस्पताल पहुंचे और पुलिस ने वहां पर लगे सीसीटीवी कैमरो को खंगाला।
पूरा मामला जनपद शामली की सदर कोतवाली क्षेत्र का है ,जहां पर तैनात कांस्टेबल अजीत कुमार व होमगार्ड प्रवीण शामली जिला चिकित्सालय पहुंचे। जहां पर उनके साथ दो मुजरिम थे, जिनमें से एक दुष्कर्म का आरोपी थ। जिसका नाम सोनू पिता का नाम विजेंद्र निवासी गांव नसीरपुर थाना तीतावी जनपद मुजफ्फरनगर बताया जा रहा है।
सोनू का ब्लड सैंपल कराया जा रहा था
जब दोनों आरोपियों को मेडिकल परीक्षण के लिए ले जाया गया तो उनमें से एक आरोपी को पेशाब करने के लिए सिपाही उसे शौचालय ले गया , वहीं सोनू का ब्लड सैंपल कराया जा रहा था। जहां पर होमगार्ड मौजूद था ,इतनी ही देर में होमगार्ड को चकमा देकर दुष्कर्म का आरोपी सोनू उनकी कस्टडी से फरार हो गया। जिला चिकित्सालय में लगे सीसीटीवी में सोनू बड़े ही आराम से जाता हुआ दिखाई दे रहा है।
पुलिस कस्टडी से आरोपी के फरार होने की सूचना अधिकारियों को लगी तो पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया। आनंद-फानन में पुलिस के आल्हा अधिकारी भी मौके पर पहुंचे जहां पर उन्होंने अस्पताल में लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगाला। पुलिस कस्टडी से दुष्कर्म के आरोपी के फरार होने के बाद एक बात तो साफ है कि शामली में पुलिसकर्मी अपने ड्यूटी को लेकर कितने मुस्तद है।
एसपी शामली रामसेवक गौतम ने जानकारी देते हुए बताया कि इसको मेडिकल परीक्षण के लिए जिला चिकित्सालय ले जाया गया था। वहीं से यह फरार हुआ। क्या कारण रहा है? क्यों यह फरार हुआ है ? इसका तो बाद में ही पता चल पाएगा। लेकिन यह तीतावी थाना क्षेत्र का ही रहने वाला था और जिस मामले में यह आरोपी था। उसमें दुष्कर्म का मेन आरोपी पहले ही जेल जा चुका है यह उसका सहयोगी था।


