BBAU: अब PGDM में नहीं मिलेगी स्कॉलरशिप, छात्रों ने किया धरना प्रदर्शन

 समाज कल्याण विभाग अब पोस्ट ग्रेजुएट (PG) डिप्लोमा इन मैनेजमेंट के लिए स्कॉलर और शुल्क प्रतिपूर्ति नहीं देगी। यह फैसला हाल ही में फर्जी एडमिशन और इस कोर्स को लेकर किसी तरह के मॉनिटरिंग न होने के कारण लिया गया है।;

Update:2017-07-07 14:29 IST
BBAU: अब PGDM में नहीं मिलेगी स्कॉलरशिप, छात्रों ने किया धरना प्रदर्शन
कोर्ट ने डॉ. सुनीता चंद्रा को BBAU में बतौर रजिस्ट्रार कार्य करने पर लगाया गया बैन हटाया
  • whatsapp icon

लखनऊ : समाज कल्याण विभाग अब पोस्ट ग्रेजुएट डिप्लोमा (PGDM) इन मैनेजमेंट के लिए स्कॉलर और शुल्क प्रतिपूर्ति नहीं देगी। यह फैसला हाल ही में फर्जी एडमिशन और इस कोर्स को लेकर किसी तरह के मॉनिटरिंग न होने के कारण लिया गया है।

बीबीएयू का नया सेशन शुरू

बाबा साहेब अंबेडकर यूनिवर्सिटी ( BBAU) में शुक्रवार से सत्र की शुरुवात हो रही है। इस बार बीबीएयू ने गेस्ट लेक्चरर का कॉन्टैक्ट अब तक रिन्यू नहीं किया है। ऐसे में क्लासेस के पहले दिन समेत एक माह तक शिक्षकों का टोटा रहेगा।

किया धरना प्रदर्शन

शुक्रवार से 172 कृषि अवर अभियंता सामान्य चयन 2016 में चयनित कैंडिडेट्स को डायरेक्टर द्वारा नियुक्ति नहीं दी गई। इस संबंध सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी (BJP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष और कैबिनेट मंत्री पिछड़ा वर्ग कल्याण दिव्यांगजन सशक्तिकरण विभाग मंत्री ओमप्रकाश राजभर की आवास पर सैकड़ों की तादात में छात्रों ने धरना प्रदर्शन किया।

Tags:    

Similar News