Hapur News: मां के सामने किशोरी को बाइक पर बैठाकर ले गया युवक, पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा

Hapur News: हापुड़ के असौड़ा में 17 वर्षीय किशोरी लापता, परिजनों का आरोप युवक बाइक पर बैठाकर ले गया; पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर तलाश शुरू की।

By :  Avnish Pal
Update:2026-08-08 14:38 IST

Hapur News

Hapur News :-थाना हापुड़ देहात क्षेत्र के गांव असौड़ा में 17 वर्षीय किशोरी के लापता होने का मामला सामने आया है। परिजनों का आरोप है कि एक युवक उनकी किशोरी बेटी को उसकी मां के सामने ही बाइक पर बैठाकर अपने साथ ले गया। मां ने जब इसका विरोध करते हुए शोर मचाया तो भी युवक नहीं रुका और किशोरी को लेकर मौके से चला गया। घटना के बाद परिवार में हड़कंप मच गया।

किशोरी के परिजनों ने उसे संभावित स्थानों, रिश्तेदारों और परिचितों के यहां काफी तलाश किया, लेकिन उसका कोई सुराग नहीं मिल सका। बेटी के लापता होने से परेशान परिजनों ने पुलिस को सूचना देते हुए उसके साथ अनहोनी की आशंका जताई है। मामले में पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर किशोरी की तलाश शुरू कर दी है।

पूजा-अर्चना के लिए घर से निकली थी किशोरी

गांव असौड़ा निवासी मनोज कुमार ने थाना हापुड़ देहात में तहरीर देकर बताया कि उनकी 17 वर्षीय पुत्री तीन अगस्त की दोपहर पूजा-अर्चना के लिए गई थी। इसी दौरान मोहल्ला जसरुपनगर निवासी उदय बाइक लेकर वहां पहुंचा। आरोप है कि युवक ने किशोरी को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले जाने का प्रयास किया।परिजनों के अनुसार, युवक किशोरी को बाइक पर बैठाकर ले जाने लगा तो उसकी मां ने उसे देख लिया। मां ने तत्काल शोर मचाते हुए युवक को रोकने का प्रयास किया, लेकिन आरोपी वहां नहीं रुका। आरोप है कि वह किशोरी को बाइक पर बैठाकर मौके से चला गया।

काफी तलाश के बाद भी नहीं मिला सुराग

घटना के बाद किशोरी की मां और परिवार के अन्य लोगों ने उसे तलाशना शुरू किया। परिजनों ने किशोरी के मिलने की संभावित जगहों पर पहुंचकर जानकारी जुटाई और रिश्तेदारों व परिचितों से भी संपर्क किया, लेकिन काफी प्रयास के बावजूद उसका कोई पता नहीं चल सका।किशोरी के अचानक लापता होने से परिवार के लोग बेहद परेशान हैं। परिजनों ने पुलिस को तहरीर देकर आरोपी युवक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। साथ ही किशोरी के साथ किसी तरह की अनहोनी होने की आशंका जताते हुए जल्द से जल्द उसकी बरामदगी की मांग की गई है।

पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा, तलाश में जुटी टीम

परिजनों की शिकायत के आधार पर थाना हापुड़ देहात पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस किशोरी की तलाश के साथ-साथ घटना से जुड़े संभावित स्थानों और उपलब्ध साक्ष्यों की जांच कर रही है।थाना हापुड़ देहात प्रभारी पारस मलिक ने बताया कि पीड़ित पक्ष की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस किशोरी की बरामदगी के प्रयास कर रही है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर किशोरी को बरामद करने की कार्रवाई की जाएगी।

परिजनों को बेटी की बरामदगी का इंतजार

इस घटना के बाद किशोरी के परिवार की चिंता बढ़ गई है। परिजन लगातार पुलिस से किशोरी को जल्द बरामद करने की मांग कर रहे हैं। वहीं पुलिस का कहना है कि मामले की गंभीरता को देखते हुए किशोरी की तलाश के लिए आवश्यक कार्रवाई की जा रही है। पुलिस का प्रयास है कि किशोरी को सुरक्षित बरामद कर पूरे मामले की वास्तविक स्थिति स्पष्ट की जाए।

Tags:    

Similar News