अनिल कपूर ने खोली अपनी पोल, बोले- ये ‘हिचकी’ थी मेरी....

Update:2018-03-18 11:04 IST
अनिल कपूर ने खोली अपनी पोल, बोले- ये ‘हिचकी’ थी मेरी....
  • whatsapp icon

मुंबई| अभिनेता अनिल कपूर का कहना है कि उनके करियर की शुरुआत में उनकी सबसे बड़ी परेशानी यह थी कि वह कैमरे के सामने मुस्कुरा नहीं पाते थे। रानी मुखर्जी अभिनीत फिल्म 'हिचकी' के निर्माता ने दिग्गजों से उनकी अनकही कमजोरियों को साझा करने के लिए फिल्म का अनोखे तरीके से प्रचार किया।

अनिल ने कहा, "जब मैंने करियर की शुरुआत की, तो मुझे बताया गया कि मेरी आंखें बहुत छोटी हैं और जब मैं हंसता हूं तो ये और छोटी हो जाती है। इसके चलते मैं अपनी मुस्कान को लेकर सचेत हो गया। मैंने खुलकर हंसना बंद कर दिया और अपनी प्राकृतिक मुस्कान को छिपाता, लेकिन बाद मैंने 'हिचकी' पर काबू पाया।"

Image result for anil kapoor
उन्होंने कहा, "मैंने यह चिंता छोड़ दी कि मेरी आंखें छोटी दिखती हैं और मैं खुलकर हंसता। अब, मैं हमेशा हंसता हूं।"

सिद्धार्थ पी. मल्होत्रा द्वारा निर्देशित और यशराज फिल्मस बैनर के तहत मनीश शर्मा द्वारा निर्मित 'हिचकी' 23 मार्च को रिलीज होगी।

Similar News