ऑटो से नायाब तरीके से हो रही थी गांजे की तस्करी,पुलिस ने तस्करों के मंसूबों पर फेरा पानी

Chandauli News: ऑटो के तहखाने से 32 किलो गांजा बरामद, चंदौली में दो तस्कर गिरफ्तार

Update:2025-09-14 10:02 IST

 Chnandauli Ganja Smuggling

Chandauli News: चंदौली जनपद की मुगलसराय कोतवाली पुलिस ने तस्करों के नायाब तरीकों से कि जा रही तस्करी का खुलास करते हुए तस्करों के मंसूबों पर पानी फिरते हुए तस्करों के कब्जे से कुल अवैध रूप से 32 किलो गांजा के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है। ऑटो के ऊपर स्टैंड में तहखाना बनाकर गांजे की तस्करी की जा रही थी। गांजे की तस्करी का खेप उड़ीसा से बिहार ले जाए जा रहा था। पुलिस ने गांजा को ऑटो के तहखाने से बरामद कर दो तस्करों को गिरफ्तार किया है ।

आपको बता दे की चंदौली जनपद की मुगलसराय कोतवाली दिल्ली से बीती रात चकिया तिराहे के समीप ऑटो के ऊपर स्टैंड में तहखाना बनाकर भारी मात्रा में गांजा रखकर बिहार तस्करी के लिए ले जाया जा रहा था।तभी मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने उस ऑटो को रोक कर जब चेकिंग किया तो ऑटो के ऊपर स्टैंड में बने तहखाने से कुल 32 किलो अवैध रूप से गांजा बरामद किया गया। पुलिस ने तत्काल ऑटो से दो तस्करों को गिरफ्तार कर लिया।गिरफ्तार तस्करों में एक गोरखपुर था दूसरा गोपालगंज बिहार का निवासी बताया जा रहा है।

तस्करों को पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया और दोनों तस्करों को लेकर गैंग के बड़े सरगना की पूछताछ कर रही है ।पुलिस तस्करों के आकाओं तक पहुंचाने की कोशिश कर रही है, हालांकि यह गंज का तस्कर का खेत उड़ीसा से चलकर बिहार के लिए जा रहा था।चेकिंग के दौरान पंडित दीनदयाल उपाध्याय नगर के क्षेत्राधिकारी कृष्ण मुरारी शर्मा, मुगलसराय थाना अध्यक्ष गगन राज सिंह सहित अन्य पुलिसकर्मी शामिल रहे।

Tags:    

Similar News