×

IND vs NZ: फाइनल मैच में Rohit Sharma अपनी जर्सी को छूकर भारत की जीत के लिए पढ़ा मंत्र

IND vs NZ: भारत और न्यूजीलैंड के बीच खेले गए चैंपियंस ट्रॉफी के फाइनल मुकाबले में भारत को 4 विकेट से जीत मिली। भारत ने इस मैच को जीतकर ट्रॉफी अपने नाम कर ली।

Anupma Raj
Published on: 10 March 2025 9:11 AM IST (Updated on: 10 March 2025 9:22 AM IST)
IND vs NZ: फाइनल मैच में Rohit Sharma अपनी जर्सी को छूकर भारत की जीत के लिए पढ़ा मंत्र
X

Rohit Sharma (Credit: Social Media)

IND vs NZ: भारत और न्यूजीलैंड के बीच खेले गए चैंपियंस ट्रॉफी के फाइनल मुकाबले में भारत को 4 विकेट से जीत मिली। भारत ने इस मैच को जीतकर ट्रॉफी अपने नाम कर ली। हालांकि इस मैच में कई बार उतार चढ़ाव देखने को मिले। लेकिन भारत ने फिर भी जबरदस्त परफॉर्म किया। खासकर रोहित शर्मा ने जबरदस्त परफॉर्म किया। वहीं मैच के दौरान रोहित शर्मा को भावुक होते हुए देखा गया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है।

बीच मैच में रोहित शर्मा ने पढ़ा मंत्र

रोहित शर्मा की कप्तानी पूरे चैंपियंस ट्रॉफी में शानदार थी। वहीं न्यूजीलैंड के खिलाफ हुए फाइनल मैच में रोहित शर्मा को भावुक होते हुए भी देखा गया। एक वक्त ऐसा आया कि, रोहित शर्मा ने मैदान पर अपनी जर्सी पर दोनों हाथ रखे और मंत्र पढ़ने लगे थे। उनकी प्रार्थना को साफ समझा भी जा सकता है।


बता दें कि, न्यूजीलैंड ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया। टीम इंडिया तब पहले फील्डिंग के लिए मैदान पर उतरी तो मैच शुरु होने से पहले भारतीय कप्तान रोहित शर्मा अपने दिल पर हाथ रखे हुए थे। फैंस को समझ नहीं आया कि आखिर रोहित शर्मा कर क्या रहे हैं?

बता दें कि, रोहित शर्मा अपनी जर्सी पर लिखे INDIA को छूकर भगवान से प्रार्थना करते दिखें। कैमरे में जब रोहित शर्मा को ध्यान से देखा गया तो अपनी जर्सी पर जहां INDIA लिखा हुआ था वहां पर अपना हाथ रखकर आंख बंद कर भगवान से कुछ प्रार्थना कर रहे थे। कप्तान रोहित शर्मा फाइनल मुकाबले से पहले भगवान से टीम इंडिया की जीत दुआ करते नजर आएं।

रोहित शर्मा का ये वीडियो अब सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। रोहित की इस अंदाज को फैंस काफी पसंद कर रहे हैं। भारत ने इस मैच को जीतकर न्यूजीलैंड से अपना पुराना बदला ले लिया है।

Anupma Raj

Anupma Raj

Content Writer

My name is Anupma Raj. I am from Patna. I'm a content writer with more than 3 years of experience.

Next Story