Top

Asian Games के चौथे दिन इन खेलों में चुनौती पेश करेगा India

Aditya Mishra

Aditya MishraBy Aditya Mishra

Published on 22 Aug 2018 3:05 AM GMT

Asian Games के चौथे दिन इन खेलों में चुनौती पेश करेगा India
X
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print

नई दिल्ली: एशियन गेम्स का चौथे दिन भी भारत के लिए खासा बिजी डे होगा। आज भी भारत पदक की सबसे ज्यादा उम्मीदें पहलवानों और निशानेबाजों से ही हैं। इसके अलावा वुशू में भी 4 पदक मिलना एक तरह से तय हो गया है।

जानें, चौथे दिन भारत को किन-किन स्पर्धाओं में करना है मुकाबला...

सुबह 8 बजे

तीरंदाजी (कम्पाउंड वीमंस एकल- रैंकिंग राउंड)

ज्योति सुरेखा वेनम, त्रिशा देब, मधुमिता कुमारी, मुस्कान किराड़

तीरंदाजी (कम्पाउंड वीमंस टीम- रैंकिंग राउंड)

भारत

शूटिंग (50 मीटर राइफल 3 पोजिशंस वीमन- क्वॉलिफिकेशन)

अंजुम मोद्गिल, गायत्री नित्यानंदम

शूटिंग (25 मीटर पिस्टल 3 वीमन- प्रिसिश़न)

मनु भाकर, राही जीवन सरनोबात

स्विमिंग (पुरुष 100 मीटर बटरफ्लाई)

अविनाश मणि हीट 1

साजन प्रकाश हीट 2

वुशू (पुरुष ताइजिकुआ और ताइजियान ऑल राउंड)

ज्ञानदास सिंह मायंगलंबम

सुबह 8:25 बजे

स्विमिंग (पुरुष 100 मीटर ब्रीस्टस्ट्रोक)

संदीप सेजवाल हीट 1

सुबह 8:30 बजे

रोइंग (महिला 4 रेपेचेज)

भारत

सुबह 8:45 बजे

ताइक्वांडो (पुरुष 80 किग्रा वर्ग, राउंड ऑफ 32)

नवजीत मान

सुबह 8:50 बजे

रोइंग (पुरुष लाइटवेट 8 रेपेचेज)

भारत

सुबह 9:00 बजे

टेनिस (पुरुष सिंगल्स, राउंड ऑफ 16)

टेनिस (महिला सिंगल्स क्वॉर्टरफाइनल 2)

अंकिता रैना

टेनिस (महिला डबल्स राउंड ऑफ 16)

अंकिता रैना, प्रार्थाना थोंबारे

सुबह 9:16 बजे

स्विमिंग (पुरुष 4X100 मीटर फ्रीस्टाइल रिले)

हीट 1 में भारत

सुबह 9:20 बजे

रोइंग (पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स रेपेचेज)

रोहित कुमार, भगवान सिंह

सुबह 11:00 बजे

टेनिस (पुरुष डबल्स क्वॉर्टरफाइनल)

रोहन बोपन्ना-दिवजी शरण

सुमित नागल-रामकुमार रामनाथन

दोपहर 12:00 बजे

कुश्ती (पुरुष ग्रीको-रोमन 77 किग्रा 1/8 फाइनल्स)

गुरप्रीत सिंह

कुश्ती (पुरुष ग्रीको-रोमन 87 किग्रा 1/8 फाइनल्स)

हरप्रीत सिंह

दोपहर 12:24 बजे

कुश्ती (पुरुष ग्रीको-रोमन 130 किग्रा 1/8 फाइनल्स)

नवीन

दोपहर 1:00 बजे

हॉकी (पुरुष टीम पूल ए)

भारत बनाम हॉन्ग कॉन्ग, चीन

दोपहर 1:18 बजे

कुश्ती (पुरुष ग्रीको-रोमन 97 किग्रा क्वॉर्टरफाइनल्स)

हरदीप

दोपहर 1:20 बजे

तीरंदाजी (कम्पाउंड पुरुष एकल- रैंकिंग राउंड)

संगमप्रीत सिंह बिसला, अभिषेक वर्मा, रजत चौहान, अमन सैनी

तीरंदाजी (कम्पाउंड पुरुष टीम- रैंकिंग राउंड)

भारत

तीरंदाजी (कम्पाउंड मिक्स्ड टीम- रैंकिंग राउंड)

भारत

दोपहर 2 बजे

टेनिस (मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ 16)

रोहन बोपन्ना-अंकिता रैना

शाम 5 बजे

आर्टिस्टिक जिम्नास्टिक्स (महिला टीम फाइनल)

भारत

वॉल्ट फाइनल में प्रणति, अरुणा

बैलेंस बीम फाइनल में दीपा कर्मकार

शाम 6 बजे

वॉलीबॉल (पुरुष पूल F)

भारत बनाम कतर

वुशू (पुरुष सांडा 56 किग्रा सेमीफाइनल्स)

संतोष कुमार

वुशू (पुरुष सांडा 60 किग्रा सेमीफाइनल्स)

सूर्य भानु प्रताप सिंह

वुशू (पुरुष सांडा 65 किग्रा सेमीफाइनल्स)

नरेंद्र ग्रेवाल

ये भी पढ़ें...एशियन गेम्स के लिए: भारतीय साफ्ट टेनिस टीम में UP के कमलेश और नमिता

Aditya Mishra

Aditya Mishra

Next Story