Top

Olympic Games India Schedule: खेलों का महाकुंभ, इस दिन दिखेगा भारतीय खिलाड़ियों का दमखम, यहां देखें पूरा शेड्यूल

Olympic Games India Schedule: ओलंपिक खेलों का 32वां एडिशन 23 जुलाई से शुरू होने वाला है। आइए आपको बताते है टोक्यो ओलंपिक खेलों में भारतीय खिलाड़ियों के पूरे शेड्यूल के बारे में...

Network

NetworkNewstrack NetworkChitra SinghPublished By Chitra Singh

Published on 20 July 2021 1:05 PM GMT

Olympic Games 2021
X

Olympic Games (डिजाइन फोटो- न्यूज ट्रैक)

  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print

Olympic Games India Schedule: ओलंपिक खेलों (Olympic Games 2021) का 32वां एडिशन अगले सप्ताह शुरू होने वाला है। ओलंपिक खेल का उद्घाटन 23 जुलाई को टोक्यो के नवनिर्मित नेशनल स्टेडियम (National Stadium) में होगा, वहीं इस खेल का समापन 8 अगस्त को होगा। टोक्यो ओलंपिक खेल (Tokyo Olympics 2021) में भारत के कुल 119 खिलाड़ियों का दमखम देखने को मिलेगा। 119 खिलाड़ियों में से 52 महिला खिलाड़ी है, जबकि 67 पुरुष खिलाड़ी है।

आपको बता दें कि टोक्यो ओलंपिक खेल में भारतीय दल का नाम (Name of Indian team in Tokyo Olympic Games) "228-Strong Contingent" है। इस खेल में भारत कुल 85 स्पर्धाओं में हिस्सा लेगा। अगर आप भी टोक्यो ओलंपिक खेल में भारतीय खिलाड़ियों का शानदान देखना चाहते है तो इन तारीखों को याद कर लीजिए, क्योंकि इन तारीखों को ही देखने को मिलेगा आपको भारतीय खिलाड़ियों का शानदार प्रदर्शन। तो आइए आपको बताते है टोक्यो ओलंपिक खेलों में भारतीय खिलाड़ियों का पूरा शेड्यूल, तारीख, इवेंट्स और खेल से जुड़े खिलाड़ियों (Tokyo Olympics 2021 India Full Schedule, Date, Events, Athletes) के बारे में...

टोक्यो ओलंपिक खेलों में भारतीय खिलाड़ियों का शेड्यूल

तीरंदाजी खेल (Archery)

तारीख (Date)

इवेंट्स (Events)

खिलाड़ियों के नाम (Athletes)

23 जुलाई 2021

महिला व्यक्तिगत क्वालिफिकेशन राउंड

दीपिका कुमारी


पुरुष व्यक्तिगत क्वालिफिकेशन राउंड

अतनु दास, तरुणदीप और प्रवीण जाधव

24 जुलाई 2021

मिश्रित टीम एलिमिनेशन, मेडल मैच

अतनु दास, दीपिका कुमारी

26 जलाई 2021

पुरुष टीम एलिमिनेशन

अतनु दास, तरुणदीप राय और प्रवीण जाधव


पुरुषों की टीम क्वार्टरफाइनल मैच

अतनु दास, तरुणदीप राय और प्रवीण जाधव


पुरुषों की टीम सेमीफाइन मैच

अतनु दास, तरुणदीप राय और प्रवीण जाधव


पुरुष टीम मेडल मैच

अतनु दास, तरुणदीप राय और प्रवीण जाधव

27 जुलाई से 30 जुलाई 2021

पुरुष और महिला व्यक्तिगत एलिमिनेशन, मेडल मैच,

दीपिका कुमारी, अतनु दास, तरुणदीप राय और प्रवीण जाधव




आर्टिस्ट जिमनास्टिक (Artistic Gymnastics)

25 जुलाई 2021

महिला आर्टिस्ट जिम्नास्टिक क्वालिफिकेशन

प्रणति नायक

29 जुलाई से 3 अगस्त 2021

महिला आर्टिस्ट जिम्नास्टिक ऑल-राउंड और इवेंट्स फाइनल

प्रणति नायक

एथलेटिक्स (Athletics)

30 जुलाई 2021

पुरुषों की 3000 मीटर स्टीपलचेज़ हीट

अविनाश सेबल

30 जुलाई 2021

पुरुषों की 400 मीटर बाधा दौड़ (हर्डल्स) राउंड 1

एम.पी. जाबिर

30 जुलाई 2021

महिलाओं की 100 मीटर राउंड 1

दुती चंद

30 जुलाई 2021

मिक्स्ड 4x400 मीटर रिले राउंड 1

एलेक्स एंटनी, रेवती वीरमणि, सार्थक भांबरी और सुभा वेंकटेशन

31 जुलाई 2021

महिला डिस्कस थ्रो क्वालिफिकेशन

कमलप्रीत कौर और सीमा पुनिया

31 जुलाई 2021

पुरुषों की लंबी कूद

एम. श्रीशंकर

31 जुलाई 2021

मिक्स्ड 4x400 मीटर रिले फाइनल

एलेक्स एंटनी, रेवती वीरमणि, सार्थक भांबरी और सुभा वेंकटेशन (यदि क्वालीफाई हो जाती हैं)

31 जुलाई 2021

महिलाओं की 100 मीटर सेमी-फाइनल और फाइनल

दुती चंद (यदि क्वालीफाई हो जाती हैं)

02 अगस्त 2021

पुरुषों की लंबी कूद फाइनल

एम. श्रीशंकर (यदि क्वालीफाई हो जाते हैं)

2 अगस्त 2021

महिला 200 मीटर राउंड 1

दुती चंद


2 अगस्त 2021

महिला डिस्कस थ्रो फाइनल

कमलप्रीत कौर और सीमा पुनिया

2 अगस्त 2021

पुरुषों की 3000 मीटर स्टीपलचेज़ फाइनल

अविनाश सेबल ( यदि क्वालीफाई हो जाते हैं)

3 अगस्त 2021

महिला भाला फेंक क्वालिफिकेशन

अन्नू रानी

3 अगस्त 2021

पुरुषों की 400 मीटर बाधा दौड़ (हर्डल्स) का फ़इनल

एम.पी. जाबिर (यदि क्वालीफाई हो जाते हैं)

3 अगस्त 2021

पुरुषों की शॉट पुट क्वालिफिकेशन

तजिंदर सिंह तूर

3 अगस्त 2021

महिलाओं की 200 मीटर फाइनल

दुती चंद (यदि क्वालीफाई हो जाती हैं)

4 अगस्त 2021

पुरुषों की भाला फेंक क्वालिफिकेशन

, शिवपाल सिंह और नीरज चोपड़ा

5 अगस्त 2021

पुरुषों की 20 किमी रेस वॉक फाइनल

संदीप कुमार, केटी इरफान और राहुल

6 अगस्त 2021

पुरुषों की 50 किमी रेस वॉक फाइनल

गुरप्रीत सिंह

6 अगस्त 2021

महिलाओं की 20 किमी रेस वॉक फाइनल

प्रियंका और भावना जाट

6 अगस्त 2021

पुरुषों की 4x400 मीटर रिले राउंड 1

अरोकिया राजीव, अमोज जैकब, नूह निर्मल टॉम, पी. नागनाथन और मोहम्मद अनस याहिया

6 अगस्त 2021

महिला भाला फेंक फाइनल

अन्नू रानी (यदि क्वालीफाई हो जाती हैं)

7 अगस्त 2021

पुरुषों की भाला फेंक फाइनल 2021

शिवपाल सिंह और नीरज चोपड़ा (यदि क्वालीफाई हो जाते हैं)

7 अगस्त 2021

पुरुषों की 4×400 मीटर रिले फाइनल

अरोकिया राजीव, अमोज जैकब, नूह निर्मल टॉम, पी. नागनाथन और मोहम्मद अनस याहिया (यदि क्वालीफाई हो जाते हैं)

मुक्केबाज़ी (Boxing)

23 जुलाई 2021

वुमेंस वेल्टरवेट राउंड ऑफ 32

लवलीना बोर्गोहेन

23 जुलाई 2021

मेंस वेल्टरवेट राउंड ऑफ 32

विकास कृष्ण

23 जुलाई 2021

मेंस सुपर हैवीवेट राउंड ऑफ 32

सतीश कुमार

25 जुलाई 2021

वुमेंस फ्लाईवेट राउंड ऑफ 32

मैरी कॉम

25 जुलाई 2021

वुमेंस मिडिलवेट राउंड ऑफ 32

पूजा रानी

25 जुलाई 2021

मेंस लाइटवेट राउंड ऑफ 32

मनीष कौशिक

26 जुलाई 2021

मेंस फ्लाईवेट राउंड ऑफ 32

अमित पंघाल

26 जुलाई 2021

मेंस मिडिलवेट राउंड ऑफ 32

आशीष कुमार

27 जुलाई 2021

वुमेंस लाइटवेट राउंड ऑफ 32

सिमरनजीत कौर

28 जुलाई से 8 अगस्त 2021

सभी श्रेणियां (16 का राउंड, फाइनल राउंड और मेडल मैच)

(यदि भारतीय एथलीट्स क्वालीफाई करते हैं, तो)

बैडमिंटन (Badminton)

24 जुलाई 2021

मेंस डबल ग्रुप स्टेज

सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी/चिराग शेट्टी बनाम ली यांग/वांग ची-लिन

24 जुलाई 2021

मेंस सिंगल ग्रुप स्टेज

साई प्रणीत बनाम ज़िल्बरमैन मिशा

25 जुलाई 2021

वुमेंस सिंगल ग्रुप स्टेज

पीवी सिंधु बनाम पोलिकारपोवा केन्सिया

26 से 29 जुलाई 2021

सभी इवेंट (ग्रुप स्टेज मैच)

पीवी सिंधु, साई प्रणीत, सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी / चिराग शेट्टी

26 से 29 जुलाई 2021

मेंस डबल क्वार्टर फाइनल

सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी / चिराग शेट्टी (यदि क्वालीफाई करते हैं)

30 जुलाई 2021

मेंस सिंगल, वुमेंस सिंगल राउंड ऑफ 16

साई प्रणीत, पीवी सिंधु (यदि क्वालीफाई करती हैं)

31 जुलाई 2021

मेंस डबल सेमीफाइनल

सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी / चिराग शेट्टी (यदि क्वालीफाई करते हैं)

31 जुलाई 2021

वुमेंस सिंगल क्वार्टर-फ़ाइनल

पीवी सिंधु (यदि क्वालीफाई करती हैं)

1 अगस्त 2021

मेंस सिंगल क्वार्टर-फ़ाइनल

साई प्रणीत (यदि क्वालीफाई करते हैं)

1 अगस्त 2021

मेंस डबल कांस्य पदक मैच

सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी / चिराग शेट्टी (यदि क्वालीफाई करते हैं)


2 अगस्त 2021

मेंस सिंगल सेमीफाइनल, वुमेंस सिंगल फाइनल, मेंस डबल स्वर्ण पदक मैच

पीवी सिंधु, साई प्रणीत, सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी / चिराग शेट्टी (यदि क्वालीफाई करते हैं)

2 अगस्त 2021

मेंस सिंगल फाइनल

साई प्रणीत (यदि क्वालीफाई करते हैं)

घुड़सवार (Equestrian)

30 जुलाई 2021

इवेंट इंडिविजुअल क्वालिफायर (ड्रेसेज इंडिविजुअल सेशन 1 और 2)

फवाद मिर्जा

तलवारबाजी (Fencing)

26 जुलाई 2021

वुमेंन सेबर इंडिविजुअल टेबल ऑफ 64

सीए भवानी देवी

26 जुलाई 2021

वुमेंन सेबर इंडिविजुअल सबसीक्वेंट और पदक मैच

सीए भवानी देवी (यदि क्वालीफाई करती हैं)

हॉकी (Hockey)

24 जुलाई 2021

मेंस पूल ए

भारत बनाम न्यूजीलैंड

24 जुलाई 2021

वुमेंन पूल ए

भारत बनाम नीदरलैंड

25 जुलाई 2021

मेंस पूल ए

भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया

26 जुलाई 2021

वुमेंन पूल ए

भारत बनाम जर्मनी

27 जुलाई 2021

मेंन पूल ए

भारत बनाम स्पेन

28 जुलाई 2021

वुमेंन पूल ए

भारत बनाम ग्रेट ब्रिटेन

29 जुलाई 2021

मेंन पूल ए

भारत बनाम अर्जेंटीना

30 जुलाई 2021

वुमेंन पूल ए

भारत बनाम आयरलैंड

30 जुलाई 2021

मेंन पूल ए

भारत बनाम जापान

31 जुलाई 2021

वुमेंन पूल ए

भारत बनाम दक्षिण अफ्रीका


1 अगस्त 2021

मेंन क्वार्टर-फाइनल

यदि क्वालीफाई करते हैं तो

2 अगस्त 2021

वुमेंन क्वार्टर-फाइनल

यदि क्वालीफाई करती हैं तो

3 अगस्त 2021

मेंन सेमी-फाइनल

यदि क्वालीफाई करते हैं तो

4 अगस्त 2021

वुमेंन सेमी-फ़ाइनल

यदि क्वालीफाई करती हैं तो

5 अगस्त 2021

मेंन पदक मैच

यदि क्वालीफाई करते हैं तो

6 अगस्त 2021

वुमेंन पदक मैच

यदि क्वालीफाई करती हैं तो

गोल्फ (Golf)

29 जुलाई 2021

मेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले राउंड 1

अनिर्बान लाहिड़ी, उदयन माने

30 जुलाई 2021

मेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले राउंड 2

अनिर्बान लाहिड़ी, उदयन माने

31 जुलाई 2021

मेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले राउंड 3

अनिर्बान लाहिड़ी, उदयन माने

1 अगस्त 2021

मेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले मेडल राउंड

अनिर्बान लाहिड़ी, उदयन माने

4 अगस्त 2021

वुमेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले राउंड 1

अदिति अशोक

5 अगस्त 2021

वुमेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले राउंड 2

अदिति अशोक

6 अगस्त 2021

वुमेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले राउंड 3

अदिति अशोक

7 अगस्त 2021

वुमेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले मेडल राउंड

अदिति अशोक

जूडो (Judo)

24 जुलाई 2021

वुमेंस 48 किग्रा राउंड ऑफ 32, सक्सेसिव राउंड

सुशीला देवी लिकमबम

25 जुलाई 2021

वुमेंस 48 किग्रा पदक मैच

सुशीला देवी लिकमबम (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

शूटिंग (Shooting)

24 जुलाई 2021

महिलाओं की 10 मीटर एयर राइफल क्वालिफिकेशन

एलावेनिल वालारिवन, अपूर्वी चंदेला

24 जुलाई 2021

पुरुषों की 10 मीटर एयर पिस्टल क्वालिफिकेशन

सौरभ चौधरी, अभिषेक वर्मा

24 जुलाई 2021

महिलाओं की 10 मीटर एयर राइफल फाइनल

एलावेनिल वालारिवन, अपूर्वी चंदेला (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

24 जुलाई 2021

पुरुषों की 10 मीटर एयर पिस्टल फाइनल

सौरभ चौधरी, अभिषेक वर्मा (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)

25 जुलाई 2021

महिलाओं की 10 मीटर एयर पिस्टल क्वालिफिकेशन

मनु भाकर, यशस्विनी सिंह देसवाल

25 जुलाई 2021

स्कीट मेंस क्वालिफिकेशन डे-1

अंगद वीर सिंह बाजवा, मैराज अहमद खान

25 जुलाई 2021

महिलाओं की 10 मीटर एयर पिस्टल फाइनल

मनु भाकर, यशस्विनी सिंह देसवाल (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

25 जुलाई 2021

पुरुषों की 10 मीटर एयर राइफल क्वालिफिकेशन

दीपक कुमार, दिव्यांश सिंह पंवार

25 जुलाई 2021

पुरुषों की 10 मीटर एयर राइफल फाइनल

दीपक कुमार, दिव्यांश सिंह पंवार (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)

25 जुलाई 2021

स्कीट मेंस क्वालिफिकेशन डे-2

अंगद वीर सिंह बाजवा, मैराज अहमद खान


25 जुलाई 2021

स्कीट मेन्स फाइनल

अंगद वीर सिंह बाजवा, मैराज अहमद खान

26 जुलाई 2021

10 मीटर एयर पिस्टल मिक्स्ड टीम क्वालीफिकेशन

सौरभ चौधरी/मनु भाकर, अभिषेक वर्मा/यशस्विनी सिंह देसवाल

26 जुलाई 2021

10 मीटर एयर पिस्टल मिक्स्ड टीम कांस्य और स्वर्ण पदक मैच

सौरभ चौधरी/मनु भाकर, अभिषेक वर्मा/यशस्विनी सिंह देसवाल

26 जुलाई 2021

10 मीटर एयर राइफल मिक्स्ड टीम क्वालीफिकेशन

दिव्यांश सिंह पंवार / इलावेनिल वलारिवन, दीपक कुमार / अंजुम मौदगिल

26 जुलाई 2021

10 मीटर एयर राइफल मिक्स्ड टीम कांस्य और स्वर्ण पदक मैच

दिव्यांश सिंह पंवार / इलावेनिल वलारिवन, दीपक कुमार / अंजुम मौदगिल (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)

29 जुलाई 2021

महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल क्वालीफिकेशन प्रेसिजन

मनु भाकर, राही सरनोबत

30 जुलाई 2021

महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल क्वालिफिकेशन रैपिड

मनु भाकर, राही सरनोबत

30 जुलाई 2021

महिला 25 मीटर पिस्टल फाइनल

मनु भाकर, राही सरनोबत (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

31 जुलाई 2021

महिलाओं की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन क्वालिफिकेशन

अंजुम मौदगिल, तेजस्विनी सावंत

31 जुलाई 2021

महिलाओं की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन फाइनल

अंजुम मौदगिल, तेजस्विनी सावंत (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)


2 अगस्त 2021

पुरुषों की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन क्वालिफिकेशन

संजीव राजपूत, ऐश्वर्या प्रताप सिंह तोमर

2 अगस्त 2021

पुरुषों की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन फाइनल

संजीव राजपूत, ऐश्वर्य प्रताप सिंह तोमर (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)

स्वीमिंग (Swimming)

25 जुलाई 2021

पुरुषों की 100 मीटर बैकस्ट्रोक हीट

श्रीहरि नटराज

25 जुलाई 2021

महिलाओं की 100 मीटर बैकस्ट्रोक हीट

माना पटेल

25 जुलाई 2021

पुरुषों की 200 मीटर फ्रीस्टाइल हीट

साजन प्रकाश

26 जुलाई 2021

पुरुषों की 200 मीटर बटरफ्लाई हीट

साजन प्रकाश

29 जुलाई 2021

पुरुषों की 100 मीटर बटरफ्लाई हीट

साजन प्रकाश

कुश्ती (Wrestling)

3 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 62 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वार्टर फाइनल

सोनम मलिक

3 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 62 किग्रा सेमी-फाइनल

सोनम मलिक (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

4 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 62 किग्रा रेपचेज

सोनम मलिक (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

4 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 62 किग्रा पदक मैच

सोनम मलिक (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

4 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वाटर-फाइनल

अंशु मलिक

4 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा सेमी-फाइनल

अंशु मलिक (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

4 अगस्त 2021

पुरुषों की फ्रीस्टाइल 57 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वार्टर फाइनल

रवि कुमार दहिया

4 अगस्त 2021

पुरुष फ्रीस्टाइल 57 किग्रा सेमीफाइनल

रवि कुमार दहिया (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)

4 अगस्त 2021

पुरुष फ्रीस्टाइल 86 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वार्टर फाइनल

दीपक पुनिया

4 अगस्त 2021

पुरुषों की फ्रीस्टाइल 86 किग्रा सेमी फाइनल

दीपक पुनिया (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)


5 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा फाइनल, पुरुषों की फ्रीस्टाइल 57 किग्रा और पुरुषों की फ्रीस्टाइल 86 किग्रा रेपेचेज और मेडल मैच

अंशु मलिक, रवि कुमार दहिया, दीपक पुनिया

5 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वार्टर फाइनल

विनेश फोगाट

5 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा सेमीफाइनल

विनेश फोगाट (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

6 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा रेपेचेज

विनेश फोगाट (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

6 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा पदक मैच

विनेश फोगाट (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

6 अगस्त 2021

पुरुषों की फ्रीस्टाइल 65 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वार्टर फाइनल

बजरंग पूनिया

6 अगस्त 2021

पुरुषों की फ्रीस्टाइल 65 किग्रा सेमी-फाइनल

बजरंग पूनिया (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)

6 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा राउंड ऑफ 16 और क्वार्टर फाइनल

सीमा बिस्ला

6 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा सेमी-फाइनल

सीमा बिस्ला (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

7 अगस्त 2021

पुरुष फ्रीस्टाइल 65 किग्रा रेपचेज और मेडल मैच

बजरंग पूनिया (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)


7 अगस्त 2021

महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा रेपेचेज और मेडल मैच

सीमा बिस्ला (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

भारोत्तोलन (Weightlifting)

24 जुलाई 2021

महिला 49 किग्रा ग्रुप बी

मीराबाई चानू

24 जुलाई 2021

महिला 49 किग्रा पदक दौर

मीराबाई चानू (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

टेनिस (Tennis)

24 जुलाई से 1 अगस्त 2021

वुमेंस डबल

सानिया मिर्जा, अंकिता रैना

टेबल टेनिस (Table Tennis)

24 से 27 जुलाई 2021

पुरुष और महिला सिंगल राउंड 1, 2 और 3

जी साथियान, अचंत शरत कमल, मनिका बत्रा, सुतीर्था मुखर्जी

24 जुलाई 2021

मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ 16

अचंत शरत कमल/मनिका बत्रा

25 जुलाई 2021

मिक्स्ड डबल्स क्वार्टर-फाइनल और सेमी-फाइनल

अचंत शरत कमल/मनिका बत्रा

26 जुलाई 2021

मिक्स्ड डबल्स मेडल मैच

अचंत शरत कमल/मनिका बत्रा

29 जुलाई 2021

वुमेंस सिंगल मेडल पदक मैच

मनिका बत्रा, सुतीर्था मुखर्जी (यदि क्वालीफाई करती हैं तो)

30 जुलाई 2021

मेंस सिंगल मेडल मैच

जी साथियान, अचंत शरत कमल (यदि क्वालीफाई करते हैं तो)


Chitra Singh

Chitra Singh

Next Story