×

Olympic Games Schedule 27 July: कल कौन सा भारतीय खिलाड़ी खेलेगा ओलंपिक, किस गेम में लेगा हिस्सा, देखें पूरा शेड्यूल

Olympic Games Schedule 27 July: कल टोक्यो ओलंपिक का 5वां दिन है। यहां जानें कौन सा भारतीय खिलाड़ी सोमवार को ओलंपिक गेमों में हिस्सा लेगा।

Network

NetworkNewstrack NetworkShreyaPublished By Shreya

Published on 26 July 2021 5:13 PM GMT

Olympic Games Schedule 27 July: कल कौन सा भारतीय खिलाड़ी खेलेगा ओलंपिक, किस गेम में लेगा हिस्सा, देखें पूरा शेड्यूल
X

(फोटो साभार- सोशल मीडिया)

  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • koo
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • koo
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp
  • Telegram
  • koo

Olympic Games Schedule 27th July: जापान की राजधानी टोक्यों में 23 जुलाई से खेलों का महाकुंभ यानी ओलंपिक (Tokyo Olympics) शुरू हो चुका है। आज ओलंपिक के चौथे दिन यानी 26 जुलाई को भारत को ज्यादातर सभी स्पर्धाओं में निराशा हाथ लगी। सोमवार को केवल टेबल टेनिस में शरत कमल अगले दौर में पहुंच चुके हैं। शरत कमल ने पुरुष एकल वर्ग के तीसरे दौर में जगह बना ली है।

हालांकि टोक्यो ओलंपिक के दूसरे दिन मीराबाई चानू (Chanu Saikhom Mirabai) ने वेटलिफ्टिंग में देश को ओलंपिक में पहला मेडल जीता दिया है। मीराबाई चानू ने 49 किलो ग्राम वर्ग में सिल्वर मेडल अपने नाम किया है। आज के बाद अब पूरे देश की नजर कल यानी 27 जुलाई को होने वाले खेलों पर टिकी रहेगी। ऐसे में 27 जुलाई के ओलंपिक शेड्यूल (27th July Schedule In Tokyo Olympic) पर एक नजर जरूर डाल लें।

ओलंपिक (फोटो साभार- सोशल मीडिया)

27 जुलाई का ओलंपिक खेलों का शेड्यूल (22 July Olympic Games Schedules)

तो चलिए जानते हैं कि कल का ओलंपिक गेम्स शेड्यूल क्या है (Kal Ka Olympic Schedule)? 27 जुलाई को भारतीय खिलाड़ियों के मैच कौन से हैं (Olympics Me Kal Kaun Se Games Honge)? 27 जुलाई को कौन से भारतीय खिलाड़ियों का मुकाबला होगा? और ओलंपिक में किस भारतीय खिलाड़ी से जीत की उम्मीद है?

खेल (Games) भारतीय समयानुसार

राउंड

खिलाड़ी

निशानेबाजी 5:30 am

10m एयर पिस्टल मिक्सड टीम क्वालीफिकेशन

सौरभ चौधरी और मनु भाकर, यशस्विनी देसवाल और अभिषेक वर्मा

निशानेबाजी 9:45 am

10m एयर राइफल मिक्सड टीम क्वालीफिकेशन

इलावेनिल वालारिवन और दिव्यांश सिंह पंवार, अंजुम मुद्गिल और दीपक कुमार

टेबल टेनिस 8:30 am

टेबल टेनिस राउंड-3

अचंता शरत कमल

मुक्केबाजी 10:57 am

महिला वेल्टरवेट राउंड आफ 16

लवलीना बोरगोहेन

बैडमिंटन 8:30 am

पुरुष युगल ग्रुप ए मैच

सेसात्विक साईराज रंकीरेड्डी और चिराग शेट्टी

हॉकी 6.30 am

पुरुष पूल ए मैच

भारत बनाम स्पेन


सेलिंग 8:35 am

महिला लेजर रेडियल

सेनेत्रा कुमानन

सेलिंग 8:45 am

पुरुष लेजर

विष्णु सरवनन

सेलिंग 11:20 am

पुरुष स्किफ 49ईआर

केसी गणपति और वरुण ठक्कर

दोस्तों देश और दुनिया की खबरों को तेजी से जानने के लिए बने रहें न्यूजट्रैक के साथ। हमें फेसबुक पर फॉलो करने के लिए @newstrack और ट्विटर पर फॉलो करने के लिए @newstrackmedia पर क्लिक करें।

Shreya

Shreya

Next Story