TRENDING TAGS :
Ayodhya News: मिल्कीपुर उप चुनाव में प्रचंड जीत के बाद योगी आदित्यनाथ से खब्बू तिवारी की शिष्टाचार भेंट
Ayodhya News: उन्होंने कहा कि पिछड़ी जातियों ने भाजपा के सुशासन और सबका विकास में विश्वास जताया जो कि भाजपा की जीत का आधार बना। श्री तिवारी ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का आभार जताया और आशीर्वाद प्राप्त किया।
Ayodhya News (Photo Social Media)
Ayodhya News: उपचुनाव मिल्कीपुर में भारतीय जनता पार्टी की प्रचंड जीत के बाद उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सरकारी आवास पर पूर्व विधायक गोसाईगंज इंद्र प्रताप तिवारी खब्बू ने शिष्टाचार भेंट की। इस दौरान पूर्व विधायक खब्बू तिवारी ने कहा कि मिल्कीपुर उपचुनाव में जीत यूं ही नहीं मिल गए इसके लिए योगी आदित्यनाथ का कुशल मार्गदर्शन और कार्यकर्ताओं की मेहनत को श्रेय जाता है जिसने पासा पलट दिया। उन्होंने कहा कि पिछड़ी जातियों ने भाजपा के सुशासन और सबका विकास में विश्वास जताया जो कि भाजपा की जीत का आधार बना। श्री तिवारी ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का आभार जताया और आशीर्वाद प्राप्त किया।
तिवारी ने कहा कि यह जीत मिल्कीपुर के तमाम युवाओं, बुजुर्गों, माता एवं बहनों और भारतीय जनता पार्टी के सब कार्यकर्ताओं की देन है, यह जीत पार्टी के असली कार्यकर्ताओं की जीत है। कार्यकर्ताओं की ही बदौलत इतनी लंबी जीत हुई है। कार्यकर्ताओं का सम्मान ही हमारा सम्मान है। कार्यकर्ताओं के सम्मान के लिए हम सदैव मिल्कीपुर जनता जनार्दन के आभारी रहेंगे।
श्री तिवारी ने कहा कि मिल्कीपुर का चुनाव ऐतिहासिक हो गया है। उन्होंने कहा कि मिल्कीपुर में भाजपा को 26 फीसद ज्यादा वोट मिलना बहुत बड़ी बात है। उन्होंने कहा कि इस चुनाव में ब्राह्मण मतदाताओं का भी डबल इंजन सरकार में विश्वास दिखा। समाजवादी पार्टी के नेता ब्राह्मण वोटों को तोड़ नहीं सके। इसके अलावा यादवों का भी भाजपा को तगड़ा समर्थन मिला जो कि इस चुनाव की सबसे खास कड़ी है। इसके अलावा समाजवादी पार्टी को भरोसा था कि मुस्लिम उसको वोट करेंगे लेकिन बड़ी संख्या में मुस्लिम उसके पक्ष में नहीं निकले। कुल मिलाकर सभी ने भाजपा में विश्वास जताया।