TRENDING TAGS :
Azamgarh News : तालाब में तैरता मिला मासूम भाई-बहन का शव, परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल
Azamgarh News: आज सुबह मासूम भाई-बहन का शव तालाब में तैरता मिला, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। इलाके में हुई इस घटना ने हर किसी का दिल दहला दिया है।
तालाब में तैरता हुआ मिला मासूम भाई-बहन का शव, फैला सनसनी (newstrack)
Azamgarh News : आजमगढ़ जिले के रौनापार थाना क्षेत्र में शुक्रवार की सुबह मासूम भाई-बहन का शव तालाब में तैरता मिला, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। परिजनों में कोहराम मच गया। इलाके में हुई इस तरह की हृदय विदारक घटना ने हर किसी का दिल दहला दिया है।
सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को अपने कब्जे में ले लिया। दोनों मासूम बच्चे गुरुवार की सुबह रहस्यमय परिस्थितियों में लापता हो गए थे। जानकारी के अनुसार रौनापार थाना क्षेत्र के सोन बुजुर्ग गांव निवासी मोहम्मद तालिब के पुत्र अरहमा उम्र करीब 6 वर्ष और अब्दुल वदूद उम्र करीब 3 वर्ष बीते गुरुवार की सुबह करीब 9 बजे रहस्यमय परिस्थितियों में घर से लापता हो गए थे।
गुरुवार को ही बच्चों के परिजनों ने रौनापार थाने में इसकी सूचना लिखित रूप से दी थी। पुलिस ने गुमशुदगी का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी थी। आज शुक्रवार की सुबह करीब 6 बजे सोन बुजुर्ग गांव से करीब 150 मीटर दूर स्थित लाल पानी में भाई-बहन के शव तैरते मिले।
सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं उनके परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। क्षेत्र में इस तरह की घटना ने लोगों के दिलों को झकझोर कर रख दिया है।