TRENDING TAGS :
Bahraich News: झाड़ियां में मिला नवजात शिशु का शव, मची सनसनी
Bahraich News: नानपारा कोतवाली इलाके के गांव में चादर में बंधा हुआ नवजात शिशु का शव बरामद हुआ है। नवजात शिशु के शव के मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है और चारों तरफ हड़कंप मच गया है।
Bahraich News: बहराइच जनपद के नानपारा कोतवाली इलाके के गांव में चादर में बंधा हुआ नवजात शिशु का शव बरामद हुआ है। नवजात शिशु के शव के मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है और चारों तरफ हड़कंप मच गया है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुड़ गई है और स्थानीय लोगों से पूछताछ करके शव की शिनाख्त करने में जुट गई है।
शव को मोर्चरी में रखवाया गया
बहराइच जनपद के नानपारा कोतवाली इलाके के अंतर्गत आने वाले सिद्धौरी गांव में आज उसे समय हड़कंप मच गया जब एक चादर में बंधा हुआ नवजात बच्चे का शव झाड़ियां पर पड़ा मिला। रास्ते से गुजर रहे लोगों ने जब इस नवजात बच्चे की लाश को देखा तो वहां पर भीड़ इकट्ठा हो गई आनन-फानन में किसी ने पुलिस को सूचना दे दी घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने नवजात बच्चे की लाश को अपने कब्जे में ले लिया। नवजात शिशु का शव अभी तक अज्ञात है जिसके लिए उसके शव को 72 घंटे के लिए अस्पताल की बनी मोर्चरी में रखवाया गया है अगर 72 घंटे बाद भी शव की पहचान नहीं हो पाती है तो पुलिस द्वारा नवजात बच्चे के शव का पोस्टमार्टम करा दिया जाएगा।
क्षेत्र में हड़कंप मचा
नवजात बच्चे की लाश के मिलने से पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। पुलिस द्वारा स्थानीय लोगों से पूछताछ की जा रही है। मामला संदिग्ध है इसलिए पुलिस गहनता से जांच पड़ताल कर रही है। फिलहाल पुलिस ने लाश को मोर्चरी में रखवा दिया है। लेकिन 72 घंटे बाद भी अगर लाश की पहचान नहीं हो पाई तो उसका पोस्टमार्टम बहराइच के देहात कोतवाली स्थित पोस्टमार्टम हाउस में पुलिस द्वारा कराया जाएगा।