×

Bareilly News: मेडिकल संचालक ने चार लोगो पर दुकान में घुसकर पीटने का लगाया आरोप , जांच शुरू

Bareilly News: मेडिकल संचालक ने आरोप लगाया है कि चार लोगों ने उनका मोबाइल तोड़ दिया, दुकान में तोड़फोड़ की।

Sunny Goswami
Published on: 20 March 2025 9:47 PM IST
Bareilly News: मेडिकल संचालक ने चार लोगो पर दुकान में घुसकर पीटने का लगाया आरोप , जांच शुरू
X

Bareilly News

Bareilly News: मेडिकल संचालक के साथ पुरानी रंजिश के चलते चार लोगों के द्वारा मारपीट का मामला प्रकाश में आया है। मेडिकल संचालक की शिकायत पर पुलिस ने घायल का मेडिकल कराने के उपरांत मामले में कार्यवाही प्रारंभ कर दी है ।

मीरगंज थाना क्षेत्र के ग्राम सिरोधी अंगदपुर से जुड़ा है। थाना फतेहगंज पश्चिमी के गांव पिपरिया के रहने वाले शिवलाल पुत्र भोगराज ने बताया कि क्षेत्र के गांव सिरोधी अंगदपुर में शिव वर्मा मेडिकल स्टोर से वे मेडिकल स्टोर के संचालक है। गुरुवार को सुबह लगभग 10:30 बजे जब से अपनी दुकान पर बैठे थे तो मनोज पुत्र प्रभु दयाल निवासी दियोरिया अब्दुल्लागंज, विनीत पुत्र प्रभु दयाल ग्राम दियोरिया अब्दुल्लागंज, अरविंद, जसवंत चार लोग अचानक उनकी दुकान पर आ गए, उन्हें गंदी-गंदी गालियां देने लगे तथा उनके साथ बुरी तरह मारपीट की।

इस मारपीट में मेडिकल संचालक के सिर में चोट आई है। मेडिकल संचालक ने आरोप लगाया है कि चार लोगों ने उनका मोबाइल तोड़ दिया, दुकान में तोड़फोड़ की। घायल हालत मे पीड़ित ने मामले की शिकायत पुलिस से को ,पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने चार आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है ।

थानाध्यक्ष मीरगंज प्रयागराज सिंह ने बताया कि मेडिकल संचालक के साथ चार लोगो ने मारपीट की पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने चार लोगो के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है पुलिस मामले की जांच कर रही है ।

Ramkrishna Vajpei

Ramkrishna Vajpei

Next Story