Chandauli News: पूर्व प्रेमी ने वीडियो वायरल कर पति से कराया जुदा,फिर शादी करने से किया इनकार,पीड़िता को न्याय न देकर साहब क्या कहे सुन कर हो जाएंगे हैरान

Chandauli News: पीडिता अपने पति के साथ मुंबई रह रही थी तो मुंबई पहुंचकर प्रदीप चौहान ने उसके पति को पुराना वीडियो दिखाकर पति-पत्नी के बीच में संबंध विच्छेद करा दिया।

Ashvini Mishra
Published on: 12 April 2025 5:23 PM IST
Chandauli News: पूर्व प्रेमी ने वीडियो वायरल कर पति से कराया जुदा,फिर शादी करने से किया इनकार,पीड़िता को न्याय न देकर साहब क्या कहे सुन कर हो जाएंगे हैरान
X

Chandauli News

Chandauli News: चंदौली जनपद के सकलडीहा कोतवाली के डेढ़ावल चौकी इंचार्ज पर पीड़ित महिला ने ऐसा आरोप लगाया है कि सुनकर आप भी हैरान हो जाएंगे। जौनपुर की रहने वाली पीड़िता का प्रेम सकलडीहा क्षेत्र के सलेमपुर गांव के युवक प्रदीप चौहान से हो गया था जौनपुर में प्रदीप प्राइवेट काम करता था उसी के दौरान दोनों एक दूसरे को दिल दे बैठे, 3 साल तक दोनों शारीरिक संबंध भी बनाते रहे लेकिन जब शादी से इनकार कर दिया तो उसकी शादी वही रिश्तेदारी में अजय रज्जक के साथ हो गई। जब पीडिता अपने पति के साथ मुंबई रह रही थी तो मुंबई पहुंचकर प्रदीप चौहान ने उसके पति को पुराना वीडियो दिखाकर पति-पत्नी के बीच में संबंध विच्छेद करा दिया।

अब पीड़िता उसके घर पहुंच कर शादी करने के लिए गुहार लगा रही है, तो प्रेमी और परिजन दोनों शादी के लिए तैयार नहीं है। इस मामले को लेकर जब पीड़िता डेढ़ावल चौकी इंचार्ज के पास गई तो कई दिनों तक दौड़ते रहे और उसको नसीहत दिया। पीड़िता ने आरोप लगाया कि जब चौकी इंचार्ज से आरोपी के ऊपर कार्यवाही करने की मांग किया और कहा कि मेरे मां-बाप भी नहीं है और मेरा कोई सगा संबंधी नहीं है। मैं कहां जाऊं आप मदद करिए उससे मेरी शादी करवाइए या तो उसके खिलाफ कोई कार्यवाही कीजिए नहीं तो मैं मर जाऊंगी।

चौकी इंचार्ज ने मुझसे कहा कि मरने वाले यहां नहीं आते हैं मरने वाले मर जाते हैं। तुम जहां भी जाओ मुझे कोई मतलब नहीं है। यहां का मामला नहीं है मुंबई का मामला है मुंबई जाओ, इस तरह से पीड़ित महिला ने न्याय न देकर,अपशब्दों का आरोप चौकी इंचार्ज पर पीड़िता ने लगाया है। जब मामला उजागर होने लगा तो पुलिस ने आरोपी प्रदीप चौहान को पड़कर 151 के तहत जेल भेज दिया।

पीड़िता का आरोप है कि प्रदीप चौहान के साथ जौनपुर में मेरा प्रेम संबंध हुआ था और उसने शादी करने के लिए मुझे झांसा भी दिया था लेकिन शारीरिक संबंध बनाता रहा और फिर शादी से इनकार कर दिया तो मेरे परिजनों ने रिश्तेदारी में अजय रजक के साथ मेरी शादी कर दी मैं पति के साथ मुंबई में रह रही थी और पता पूछते हुए प्रदीप चौहान वहां भी पहुंच गया और मेरे साथ जबरजस्ती वहां भी शारीरिक संबंध बनाया और मेरे ससुराल वालों को सम्बद्ध बनाने का फोटो, वीडियो दिखाकर मेरे शरीफ ससुराल से मेरा रिश्ता तुड़वा दिया।

अब शादी करने से इनकार कर रहा है मैं किसके यहां जाऊं, मेरे माता-पिता भी स्वर्गवासी हो गए हैं। मेरे भाई बहन भी नहीं है। पुलिस का भी सहयोग नहीं मिल रहा है। कप्तान साहब से मिली तो थाने पर जाने को कहा था की सुनवाई होगी लेकिन कोई सुनवाई नहीं हो रही है।इस संबंध में थाना अध्यक्ष सकलडीहा हरिनारायण पटेल ने बताया कि वीडियो वायरल करने का उसके ऊपर आईटी एक्ट का मुकदमा करके निहित धाराओं में जेल भेजने की कार्यवाही की जा रही है।

Shalini singh

Shalini singh

Next Story