×

Etah News: एटा में तीन माह पूर्व महिला से सामूहिक दुष्कर्म, थाने में नहीं लिखी रिपोर्ट न्यायालय के आदेश पर चार आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज

Etah News: एटा जनपद के थाना मलावन क्षेत्र में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता ने पुष्पेंद्र निवासी नगला समदा थाना बागवाला समेत चार लोगों के खिलाफ अदालत के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज कराई है।

Sunil Mishra
Published on: 26 March 2025 8:06 PM IST
Etah News
X

Etah News

Etah News: उत्तर प्रदेश के एटा जनपद के थाना मलावन क्षेत्र में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता ने पुष्पेंद्र निवासी नगला समदा थाना बागवाला समेत चार लोगों के खिलाफ अदालत के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोप है कि आरोपियों ने उसे गाड़ी से उतारकर तमंचा दिखाते हुए सुनसान इलाके में दुष्कर्म किया।पीड़िता के अनुसार, 28 जनवरी को एक महिला ने उसे मैनपुरी चलने के लिए कहा। उसने बताया कि उसका पति आरोपियों के साथ गाड़ी चलाता था और सड़क हादसे में उसकी

मौत हो गई थी परिचित होने पर बात करने के बहाने आरोपियों ने उसे गाड़ी में बिठाया। रास्ते में मलावन थाना क्षेत्र के गांव सोंहार के पास गाड़ी रोक ली गई। जब उसने गाड़ी रोकने का कारण पूछा तो आरोपियों ने उसे तमंचा दिखाकर गाड़ी से नीचे उतारा और पास की झाड़ियों में ले गए।पीड़िता का आरोप है कि वहां पुष्पेंद्र, अमित, और उपेंद्र ने उसके साथ बारी-बारी से दुष्कर्म किया। जब उसने विरोध किया, तो आरोपियों ने गालियां देते हुए उसकी पिटाई भी की। जाते-जाते आरोपियों ने धमकी दी कि अगर उसने इस घटना के बारे में किसी को बताया, तो उसे जान से मार देंगे।जब वह थाने गयी तो पुलिस ने उसकी रिपोर्ट दर्ज नही की ।

न्यायालय के आदेस फर पीड़िता पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। इस मामले में सीओ सकीट कृतिका सिंह ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और घटना की गहराई से छानबीन की जा रही है। जो भी तथ्य सामने आएंगे, उनके आधार पर सख्त कार्रवाई की जाएगी थाना पुलिस शीघ्र ही आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास में हैइस वारदात की पुलिस द्वारा रिपोर्ट दर्ज न करने से इलाके में थाना पुलिस के खिलाफ आक्रोश व्याप्त है।

Ramkrishna Vajpei

Ramkrishna Vajpei

Next Story