TRENDING TAGS :
Etah News: कलंकित हुआ रिश्ता, फूफा ने चाकलेट के बहाने ने मासूम को किया से किया गंदा काम
Etah News: थाना कोतवाली नगर क्षेत्र के मौहल्ला हिन्दू नगर में आज देर शाम एक 3 साल की मासूम बच्ची के साथ एक युवक द्वारा दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गयी।
Etah Crime News ( Pic- Social- Media)
Etah News: एटा उत्तर प्रदेश के एटा जनपद के थाना कोतवाली नगर क्षेत्र के मौहल्ला हिन्दू नगर में आज देर शाम एक 3 साल की मासूम बच्ची के साथ एक युवक द्वारा दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गयी।
परिजनों के अनुसार एक मासूम बच्ची को चॉकलेट दिलाने के लिए उसका फूफा मासूम बच्ची की मां से उसे लेकर गया था बच्ची को चीज दिलाने के बहाने घर से ले गया तथा उसकेजब बच्ची घर लौटी तो उसने अपनी माँ को नीचे इशारा करते हुए दर्द की शिकायत कर गुप्तांग की तरफ इशारा किया।मां ने जब उसकी जांच की तो बच्ची का प्राइवेट पार्ट खून से लथपथ था और खून वह रहा था।
3 वर्षीय बच्ची की मां ने बताया कि उसकी मासूम पुत्री के साथ रिस्ते में हमारे जीजा व बच्ची के फूफा ने दुष्कर्म किया है उसने बताया कि हीरा लाल उम्र 40 वर्ष ने उसकी वेटी के लिए साथ दुष्कर्म कियाप्रभारी निरीक्षक कोतवाली नगर राजेश कुमार सिंह ने बताया आज मोहल्ला हिंदू नगर में एक मासूम के साथ दुष्कर्म की घटना घटी जिसकी शिकायत उसकी मां द्वारा की गई है शिकायत के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी मासूम का चिकित्सीय परीक्षण कराया जा रहा है उक्त घटना से मासूम की हालत गंभीर बनी हुई है परिजनों में भारी आक्रोश है तथा उन्होंने दुष्कर्म के आरोपी के विरुद्ध कठोर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।