×

Lucknow News: 'जय श्री राम' बोलकर लखनऊ पुलिस के दारोगा ने किया अश्लील इशारा, नशे में धुत पुलिसकर्मी का वीडियो वायरल

Lucknow Crime News: वीडियो में लखनऊ पुलिस के एक दारोगा ने वर्दी में नशे में धुत होकर जमकर सड़क पर गाली गलौच की। इतना ही नहीं, जय श्री राम बोलकर अश्लील इशारा भी किया।

Hemendra Tripathi
Published on: 21 Feb 2025 3:48 PM IST
Lucknow Drunk Police Inspector Made Obscene Gesture After Saying Jai Shri Ram
X

Lucknow Drunk Police Inspector Made Obscene Gesture After Saying Jai Shri Ram

Lucknow Crime News: राजधानी लखनऊ के साथ साथ प्रदेश के अलग-अलग हिस्सों में कई बार यूपी पुलिस में तैनात पुलिसकर्मियों की ओर से आपत्तिजनक कृत्य करते हुए सोशल मीडिया पर वीडियो या तस्वीरें वायरल होती हैं। इन्हीं वायरल तस्वीरों के बीच गुरुवार देर रात सोशल मीडिया पर यूपी पुलिस के एक पुलिसकर्मी का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। वायरल वीडियो लखनऊ के कैसरबाग थाना क्षेत्र स्थित लालबाग का बताया जा रहा है। वीडियो में लखनऊ पुलिस के एक दारोगा ने वर्दी में नशे में धुत होकर जमकर सड़क पर गाली गलौच की। इतना ही नहीं, जय श्री राम बोलकर अश्लील इशारा भी किया।

देखें लखनऊ पुलिस का वायरल वीडियो

नशे में धुत होकर लोगों से बहस करता नजर आ रहा दारोगा

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो में खाकी वर्दी और पुलिस की कैप लगाए नशे में धुत दारोगा बीच सड़क गाली गलौच करते हुए लोगों से बहस करता हुआ नजर आ रहा है। बताया जाता है कि ये वीडियो लखनऊ के लालबाग स्थित मार्केट में बने सेवा चिकन स्टोर के पास का है। वीडियो में दारोगा गाली गलौच को लेकर लोगों से बहस कर रहा है। गाली गलौच का वीडियो करने और दारोगा ने कहा कि जूते का नंबर 30 है, मार कर मुँह फाड़ देंगे। लोगों ने दारोगा से उनकी तैनाती के बारे में पूछा तो वह भड़क कर वहां से चलता बना।

जय श्री राम बोलकर किया अश्लील इशारा, वीडियो की जांच में जुटी पुलिस

काफी देर तक चली बहस के बाद जब लोगों ने दारोगा से उसकी शिकायत उच्चाधिकारियों से करने की बात कही तो उसने धमकी भरे लहजे 'जो करना हो कर लेना' कहा। इतना ही नहीं, जाते जाते दारोगा ने जय श्री राम बोल कर लोगों को अश्लील इशारा भी किया। नशे में धुत दारोगा का वीडियो अब सोशल मीडिया और तेजी के साथ वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो को लोग सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। वहीं, कैसरबाग थाने के प्रभारी निरीक्षक का कहना है कि मामले में वीडियो की जांच की जा रहा है। वीडियो कहा का है और कब का है। इसकी पुष्टि होने के बाद आवश्यक वैधानिक कार्रवाई की जाएगी।



Admin 2

Admin 2

Next Story