×

Lucknow News: लखनऊ एयरपोर्ट पर महिला यात्री की मौत से मचा हड़कंप! Check-In के दौरान बिगड़ी हालत, डॉक्टरों ने किया मृत घोषित

Lucknow News: महिला एयरपोर्ट पर बेहोश होकर जमीन पर गिर गई, जिसके बाद एयरपोर्ट प्रशासन तत्काल महिला को अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया।

Hemendra Tripathi
Published on: 19 March 2025 1:44 PM IST
Female Passenger Died in Chaudhary Charan Singh International Airport Lucknow
X

Female Passenger Died in Chaudhary Charan Singh International Airport Lucknow

Lucknow News: लखनऊ के चौधरी चरण सिंह अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डा यानी लखनऊ एयरपोर्ट पर बुधवार को अचानक एक महिला यात्री की Check In के दौरान मौत हो गई। महिला की मौत से जुड़ी जानकारी मिलते ही एयरपोर्ट पर मौजूद यात्रियों के साथ एयरपोर्ट प्रशासन में हड़कंप मच गया। बताया जाता है कि महिला एयरपोर्ट पर बेहोश होकर जमीन पर गिर गई, जिसके बाद एयरपोर्ट प्रशासन तत्काल महिला को अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया।

इंडिगो की फ्लाइट से कर्नाटक जा रही थी महिला

मिली जानकारी के अनुसार, मृतक 72 वर्षीय महिला का नाम मंगलम्मा हैं, जो कि कर्नाटक स्थित सदशिवाईया रोड के महादेश्वर नगर की रहने वाली है। महिला बुधवार को इंडिगो फ्लाइट से कर्नाटक की यात्रा करने वाली थी लेकिन एयरपोर्ट टर्मिनल पर Check in के दौरान अचानक महिला की हालत बिगड़ी और वह बेहोश होकर जमीन पर गिर पड़ी। महिला के गिरते ही पूरे टर्मिनल पर हड़कंप मच गया। आनन फानन में इसकी जानकारी मिलते ही एयरपोर्ट प्रशासन के साथ मेडिकल टीम मौके पर पहुंची।

पहले चक्कर आया, फिर जमीन पर गिरी महिला, डॉक्टरों ने किया मृत घोषित

एयरपोर्ट प्रशासन की ओर से बिना देरी किए महिला को पल्स हॉस्पिटल में ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया। एयरपोर्ट प्रशासन का कहना है कि आसपास लगे CCTV कैमरों को जांच की गई तो पता चला कि महिला को पहले चक्कर आया और फिर वह बेहोश होकर जमीन पर गिर गई। एयरपोर्ट प्रशासन के साथ साथ पुलिस टीम इस मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि मृतक महिला की मौत का कारण जानने के लिए अन्य सभी पहलुओं पर जांच करने के साथ साथ महिला की मेडिकल हिस्ट्री भी खंगाली जा रही है।

Admin 2

Admin 2

Next Story