TRENDING TAGS :
Moradabad News: महिला ने देवी-देवताओं और साधु संतों के खिलाफ कहे अपशब्द, मामला दर्ज होने के बाद आरोपी फरार
Moradabad News: एक महिला हिंदू देवी-देवताओं और साधु संतों के खिलाफ अपशब्द कह रही है। महिला ने प्रयागराज में हुए कुंभ मेले का भी मजाक उड़ाया और सनातन धर्म का अपमान किया।
Woman used abusive language against gods, goddesses, and saints (Photo: Social Media)
Moradabad News: मुरादाबाद में एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें एक महिला हिंदू देवी-देवताओं और साधु संतों के खिलाफ अपशब्द कह रही है। महिला ने प्रयागराज में हुए कुंभ मेले का भी मजाक उड़ाया और सनातन धर्म का अपमान किया। वायरल वीडियो में स्पष्ट रूप से महिला को देवी-देवताओं और संत समाज के खिलाफ आपत्तिजनक बातें करते हुए देखा और सुना जा सकता है।
महिला के खिलाफ मुकदमा दर्ज
इस घटना के बाद मुरादाबाद पुलिस ने महिला के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। महिला मुरादाबाद मंडल के नगीना सीट से सांसद चंद्र शेखर रावण की पार्टी से जुड़ी हुई है। वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने स्वत: संज्ञान लिया और महिला के खिलाफ कार्रवाई शुरू की। पुलिस ने महिला को गिरफ्तार करने के लिए उसके घर पर छापेमारी भी की, लेकिन वह फरार हो गई है।
हिंदू समाज में गुस्सा
पुलिस अब महिला की गिरफ्तारी के लिए तलाश कर रही है। वीडियो में जो भाषा इस्तेमाल की गई है, वह सनातन धर्म प्रेमियों और हिंदू समाज के बीच गुस्से का कारण बन गई है। इस वीडियो के सोशल मीडिया पर अपलोड किए जाने के बाद सनातन धर्म को लेकर आक्रोश फैल रहा है।
इस घटना ने सनातन धर्म के अनुयायियों और हिंदू समाज में आक्रोश को जन्म दिया है, जो इसे धर्म का अपमान मान रहे हैं। सोशल मीडिया पर वीडियो का वायरल होना इस मुद्दे को और भी संवेदनशील बना गया है। पुलिस अब आरोपी महिला के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की योजना बना रही है।