TRENDING TAGS :
Raebareli News: घर से नाराज होकर निकली थी युवती, सई नदी में उतराती मिली लाश
Raebareli News: गुरुवार की शाम को बछरावां थाना क्षेत्र अंतर्गत रहने वाली 21 वर्षीय युवती का शव सिंघनई खेड़ा के निकट सई नदी में शव उतराता हुआ मिला। युवती का नाम रेनू उर्फ जूली पुत्री संत कैलाश निवासी मदखेड़ा थाना बछरावां है।
Raebareli News ( Pic- Social- Media)
Raebareli News: बछरावां थाना क्षेत्र में दो दिन पहले लापता हुई एक युवती का शव सई नदी में मिला है। पुलिस द्वारा शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है। परिजनों ने मृतका की पहचान कर ली है। गुरुवार की शाम को बछरावां थाना क्षेत्र अंतर्गत रहने वाली 21 वर्षीय युवती का शव सिंघनई खेड़ा के निकट सई नदी में शव उतराता हुआ मिला। युवती का नाम रेनू उर्फ जूली पुत्री संत कैलाश निवासी मदखेड़ा थाना बछरावां है।
परिजनों के अनुसार दो दिन पूर्व युवती किसी बात से नाराज़ होकर घर छोड़कर चली गयी थी। बहुत खोजबीन के बाद जब उसका कहीं पता नही चला तो उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट बछरावां थाने में दर्ज़ करायी गयी थी। आज उसका शव नदी में मिला है। पुलिस द्वारा शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है।
घटना के बारे में बछरावां थाना इंचार्ज कोतवाल पंकज त्यागी ने बताया युवती की 5 फरवरी को परिजनों ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उसके बाद से पुलिस उसकी तलाश कर रही थी। आज शाम को सूचना मिली कि एक युवती का शव थाना क्षेत्र के सिंगनईखेड़ा के पास सई नदी में मिला है। पुलिस ने मौके पर जाकर शव को कब्जे में लिया और परिजनों को सूचना दी। शव को पोस्टमार्टम के लिये भेजा गया है और जाँच की जा रही है। पुलिस इस बात की जांच के लिए पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इतंजार कर रही है कि युवती ने खुदकुशी की है या फिर उसकी हत्या हुई है।