TRENDING TAGS :
Raebareli News: ऊंचाहार रेल पटरी की चाबियां निकलने पर विभाग में मचा हड़कंप
Raebareli News: वीडियो में रेल पटरी की कई चाबियां बाहर पड़ी हुई दिख अब रही हैं, जबकि कुछ चाबियां ढीली हैं। यह वीडियो ऊंचाहार नगर के ओवर ब्रिज के नीचे स्थित रेलवे ट्रैक का बताया जा रहा है।
Raebareli News (Image From Social Media)
Raebareli News: रायबरेली में रेलवे ट्रैक की चाबियों को निकालने का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है, जिससे रेलवे विभाग में हड़कंप मच गया है। वीडियो में रेल पटरी की कई चाबियां बाहर पड़ी हुई दिख अब रही हैं, जबकि कुछ चाबियां ढीली हैं। यह वीडियो ऊंचाहार नगर के ओवर ब्रिज के नीचे स्थित रेलवे ट्रैक का बताया जा रहा है। चाबियों के साथ छेड़छाड़ का अंदेशा और किसी साजिश की आशंका जताई जा रही है।
रेलवे अधिकारियों ने बताया कि वे इस मामले की छानबीन कराएंगे। ऊंचाहार रेलवे स्टेशन से रायबरेली की ओर जाने वाली रेल लाइन पर क्रॉसिंग संख्या 44 ए स्थित है, जहां यह घटना हुई है ऊंचाहार क्रॉसिंग पर, पुल बन चुका है इसलिए क्रॉसिंग बंद रहती है इसी क्रॉसिंग के पास रेल पट्टी की चाबियां के साथ छेड़छाड़ हुई है यही वजह है कि कई चाबियां ढीली हैं तो कुछ चाभियां निकालने के बाद दूर पड़ी है रेलवे ट्रैक की पटरी पेट्रोलिंग कराए जाने के बाद भी इस बारे में किसी को भनक नहीं लग सकी किसी ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया वीडियो वायरल होने के बाद रेलवे की जिम्मेदार की लापरवाही खुलकर सामने आ गई वही यथायत निरीक्षक बालमुकुंद का कहना है कि उन्हें ऐसी किसी घटना या वायरल वीडियो की जानकारी नहीं है क्षेत्रीय वरिष्ठ खंड अभियंता रेल पथइजहार करीम ने बताया कि ट्रैक की नियमित निगरानी करते हैं वायरल वीडियो किस जगह का है इसकी जांच कराएंगे