TRENDING TAGS :
Moradabad News: अल्पसंख्यक समुदाय का आयोजित हुआ संवाद कार्यक्रम, प्रोग्राम में शामिल हुए आयोग के अध्यक्ष अशफाक सैफी
Moradabad News: भारतीय जनता पार्टी के बैनर तले अल्पसंख्यक समुदाय का संवाद कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम की अध्यक्षता पाकबड़ा के वरिष्ठ समाजसेवी हाजी अयूब हुसेन सैफी ने की।
Moradabad News (Pic: Newstrack)
Moradabad News: नगर पंचायत पाकबड़ा के बुध बाजार शादी हॉल में भारतीय जनता पार्टी के बैनर तले अल्पसंख्यक समुदाय का संवाद कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम की अध्यक्षता पाकबड़ा के वरिष्ठ समाजसेवी हाजी अयूब हुसेन सैफी ने की ,व कार्यक्रम का संचालन समाजसेवी नदीम सैफ़ी द्वारा किया गया। मुख्य अतिथि के रुप में कार्यक्रम में भाग लेने पहुंचे अल्पसंख्यक आयोग के अध्यक्ष अशफाक सैफ़ी का पाकबड़ा की ओर कार्यक्रम संयोजक के रूप में मौजूद रहे पूर्व जिला पंचायत सदस्य संजीव हुडडा उर्फ गुड्डू चौधरी द्वारा गर्मजोशी के साथ स्वागत किया गया।
प्रत्येक वर्ग को मिल रहा हैं सरकारी योजनाओं का लाभ
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए वक्ताओं द्वारा कहा गया कि भारतीय जनता पार्टी ऐसी पार्टी है जो सबका साथ और सबका विकास वाले पैटर्न पर काम कर रही है। सरकार की सभी जन कल्याणकारी योजनाओं का लाभ समाज के प्रत्येक वर्ग को मिल रहा है, गरीबों के लिए मकान, किसानों को सम्मान निधि का भुगतान समय से मिल रहा है। अगर बात कानून-व्यवस्था की की जाए तो कानून व्यवस्था में भारतीय जनता पार्टी का कोई तोड़ भी नहीं है। अपराधी या तो उत्तर प्रदेश छोड़कर भाग चुके हैं या सलाखों के पीछे हैं। आज गांव देहात में भी लोग पूरे चैन की नींद सो रहे हैं।
सैफी समाज के लिए रहूंगा हमेशा तत्पर - संजीव चौधरी
अपराधी जेल में है। भारतीय जनता पार्टी की सरकार प्रदेश के हर वर्ग के लिए काम कर रही है। मंच के माध्यम से भाजपा नेता एवं पूर्व जिला पंचायत सदस्य संजीव चौधरी द्वारा आभार व्यक्त किया और कहां कि सैफी समाज ने हमेशा मेरे साथ कंधे से कंधा मिलाकर काम किया है। मैं भी सैफी समाज के लिए हमेशा तत्पर रहूंगा।
कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रुप में भाग लेने पहुंचे अल्पसंख्यक आयोग उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष अशफाक सैफी ने मंच के माध्यम से सरकार की योजनाओं का गुणगान किया। उन्होनें कहा कि हमारी सरकार समाज के हर वर्ग के लिए काम कर रही है, कानून व्यवस्था को लेकर सबसे अच्छा काम किया जा रहा है। अपराधी सलाखों के पीछे रहम की भीख मांग रहे हैं। मजदूर किसान सभी पूरी सुरक्षा के साथ अपने दैनिक काम कर रहे हैं। पूर्व की सरकारों में किसान रातों-रात सोते नहीं थे ,रखवाली करते थे। लेकिन आज मजदूर और किसान चैन की नींद सो रहा है ,क्योंकि अपराधी अगर अपराध करेगा तो उसके लिए हमारी सरकार कड़ी से कड़ी सजा देने का काम कर रही है।