TRENDING TAGS :
जुड़वा भाईयों की कोरोना से मौत, साथ हुए पैदा, 24वां जन्मदिन मना कर तोड़ा दम
मेरठ जिले के रहने वाले दो जुड़वा भाइयों की कोरोना की चपेट में आकर एक साथ मौत होना पूरे जिले में चर्चा का विषय बन गया है।
मेरठ: उत्तर प्रदेश में कोरोना वायरस का कहर लोगों के लिए मुसीबत और जान के खतरे का सबब बना हुआ है। महामारी से जुड़ा ताजा मामला मेरठ जिले का है, जहां एक साथ जन्में दो भाइयों की मौत भी एक साथ ही हो गयी। कोविड-19 का कहर दोनों जुड़वा भाइयों को लील गया और पूरे परिवार को एक बड़ा दर्द दे गया।
दरअसल, मेरठ जिले के रहने वाले दो जुड़वा भाइयों की कोरोना की चपेट में आकर एक साथ मौत होना पूरे जिले में चर्चा का विषय बन गया है। ग्रेगरी रेमंड राफेल नाम के शख्स के दोनों जुड़वा बेटे पेशे से इंजीनियर थे। एक साथ 24 साल पहले इस दुनिया में आये दोनों बेटो का नाम जोफ्रेड वर्गीज ग्रेगरी और राल्फ्रेड जॉर्ज ग्रेगरी था। लेकिन कोरोना के कहर ने उनके जीवन को भी निगल लिया।
मेरठ में जुड़वा भाई संक्रमित
यूपी में कोरोना का आकंड़ा
उत्तर प्रदेश में कोरोनावायरस से संक्रमित होने वालों का आकड़ा १६ लाख के पार हो चुका है। जिसमें अबतक 17 हजार से अधिक लोगों की मौत हो गई। हालांकि संक्रमण से स्वस्थ होने वालों की संख्या भी बढ़ी। वहीं वैक्सीनेशन अभियान भी बड़े स्तर पर जारी है।