Azamgarh News: दवा लेने जा रही बाइक सवार महिला ट्रक के नीचे दब जाने से मौत
Azamgarh News: 19 मार्च आज़मगढ़ जनपद के जीयनपुर के चौराहे पर बाइक पर बैठ कर दवा लेने जा रही महिला की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। पुलिस ने सूचना मिलते ही शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम हाउस के लिए भेज दिया।;
Azamgarh News: 19 मार्च आज़मगढ़ जनपद के जीयनपुर के चौराहे पर बाइक पर बैठ कर दवा लेने जा रही महिला की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। पुलिस ने सूचना मिलते ही शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम हाउस के लिए भेज दिया। मऊ के मधुबन थाना क्षेत्र के भिलउर गांव निवासी रिंकू देवी (40) पत्नी सुरेश गुप्ता मंगलवार सुबह लगभग 10 बजे अजीत गुप्ता के साथ बाइक से जीयनपुर दवा लेने जा रही थी।
जैसे ही जीयनपुर चौक चौराहे पर पहुंची तभी गिर कर ट्रक के नीचे चली गई। कुचल कर जख्मी हो गई। हालत गंभीर देखते ही परिजन जिला अस्पताल ले आए जहां डॉक्टर ने रेफर कर दिया। परिजन सिधारी स्थित निजी हॉस्पिटल ले गए जहां इलाज के दौरान मंगलवार शाम मौत हो गई। महिला एक बेटा और दो बेटियों की की मां थी
दवा लेने गई महिला दो बच्चों सहित लापता
आज़मगढ़ जनपद के बरदह थाना के बरौना पट्टी निवासी पीड़ित ने पुलिस को शिकायती तहरीर में बताया कि दो बच्चों और पत्नी के लापता होने की शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पीड़ित बरौना पट्टी गांव निवासी नंद कुमार बिंद की 25 वर्षीया पत्नी अंजू मंगलवार को अपने दो बच्चों पांच वर्षीय अंजू और तीन वर्षीय अरुण को लेकर जौनपुर दवा लेने गई थी। लेकिन देर शाम तक घर नहीं लौटी।
जब तीनों घर नहीं आए तो परिवार के लोगों ने इधर-उधर सभी की तलाश की। लेकिन तीनों का कहीं पता नहीं चला। बुधवार को मामले में पीड़ित नंद कुमार बिंद ने बरदह थाने पहुंच पत्नी और दोनों बच्चों के लापता होने की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने पीड़ित से तहरीर लेकर तलाश में जुटी है। बरदह थानाध्यक्ष राजीव कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है, मामले की जांच की जा रही है।