TRENDING TAGS :
बेटे को पढ़ाने के पैसे नहीं, 'आप' का ये नेता 6 करोड़ में टिकट खरीद लड़ रहा चुनाव
उदय का दावा है कि आम आदमी पार्टी और उसके प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने उनके पिता से टिकट के बदले 6 करोड़ रुपये लिए थे। हालांकि, बलबीर ने अपने बेटे के आरोपों को खारिज किया है। बलबीर के बेटे उदय ने इंटरव्यू में कहा कि मुझे मेरे पिता ने खुद यह बात बताई थी।
नई दिल्ली: दिल्ली में लोकसभा चुनाव की वोटिंग से पहले आम आदमी पार्टी (आप) पर उन्हीं के उम्मीदवार के बेटे ने टिकट बेचने का गंभीर आरोप लगाया है। यह आरोप वेस्ट दिल्ली से आप की टिकट पर चुनाव लड़ रहे बलबीर जाखड़ के बेटे उदय जाखड़ ने लगाया है।
ये भी पढ़ें— कांग्रेस और उसके महामिलावटी साथियों का मंत्र है- “हुआ तो हुआ”: PM मोदी
उदय का दावा है कि आम आदमी पार्टी और उसके प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने उनके पिता से टिकट के बदले 6 करोड़ रुपये लिए थे। हालांकि, बलबीर ने अपने बेटे के आरोपों को खारिज किया है। बलबीर के बेटे उदय ने इंटरव्यू में कहा कि मुझे मेरे पिता ने खुद यह बात बताई थी। मैंने उन्हें ऐसा करने से मना भी किया था।
उदय की मानें तो पिता बलबीर ने उन्हें पढ़ाई के लिए पैसे देने से मना कर दिया था और टिकट के लिए केजरीवाल को पैसे दे दिए। उदय ने कहा, 'मेरे पिता ने कुल 3 महीने पहले राजनीति जॉइन की थी। केजरीवाल ने उन्हें 6 करोड़ रुपये में टिकट दिया।' उदय ने आगे दावा किया कि उनके पास अपनी बात साबित करने के पर्याप्त सबूत हैं।
ये भी पढ़ें— देश मे संविधान नहीं होता तो ‘बाबा’ बैठ कर घंटा बजा रहे होते: अखिलेश यादव
उदय ने मीडिया के सामने आकर अपने पिता पर आरोप लगाने के बाद कहा, 'मुझे नहीं पता कि इस इंटरव्यू के बाद मेरे साथ क्या होगा। मुझे घर में घुसने दिया जाएगा या नहीं। लेकिन भारत का नागरिक होने के साथ-साथ एक बेटा होने के नाते यह मेरा दायित्व है कि कुछ सच सबके सामने आएं।