Khatron Ke Khiladi 15 Contestants List: पुराने खिलाड़ियों के बाद नए खिलाड़ियों का नाम आया सामने
Khatron Ke Khiladi Season 15 Contestants: रोहित शेट्टी के शो खतरों के खिलाड़ी सीजन 15 के नए खिलाड़ियों का नाम आया सामने
Khatron Ke Khiladi Season 15 Contestants Name (Image Credit- Social Media)
Khatron Ke Khiladi 15 Contestants: रोहित शेट्टी के रियलटी शो Khatron Ke Khiladi के अबतक 14 सीजन आ चुके हैं। आखिरी सीजन 2024 में आया था। जिसे करणवीर ने जीता था। खतरों के खिलाड़ी जीतने के बाद उन्होंने बिग बॉस 18 का ताज भी अपने नाम ही किया था। खतरों के खिलाड़ी सीजन 14 के बाद से दर्शकों को Khatron Ke Khiladi 15 का बेसब्री से इंतजार है। पिछले साल रिपोर्ट्स आई की Khatron Ke Khiladi 15 अब कलर्स टीवी पर नहीं आएगा। जिसके पीछे की वजह Khatron Ke Khiladi के मेकर्स और कलर्स टीवी के बीच सबकुछ सही नहीं है। लेकिन अब जाकर Khatron Ke Khiladi 15 का प्रोमों जारी कर दिया गया है। इसके साथ ही खतरों के खिलाड़ी सीजन 15 के कंटेस्टेंट को लेकर अपडेट आने सामने आ चुके हैं।
खतरों के खिलाड़ी सीजन 15 कंटेस्टेंट लिस्ट (Khatron Ke Khiladi Season 15 Contestants List)-
खतरों के खिलाड़ी सीजन 15 के बारे में कहा जा रहा है कि इस बार Khatron Ke Khiladi 15 में नए खिलाड़ियों और पुराने खिलाड़ियों के बीच मुकाबला देखने को मिलेगा। कुछ दिन पहले Khatron Ke Khiladi 15 के पुराने खिलाड़ी जिसमें भारती सिंह, जैस्मीन भसीन, अली गोनी, रूबीना दिलैक, अभिनव मिश्रा समेत अन्य ने के ट्रेंड को फॉलो करते हुए साइन बनाकर फोटो शेयर किया। तो वहीं अब जाकर आज फिर Khatron Ke Khiladi 15 के कंटेस्टेंट की नई लिस्ट सामने आई है।
जिसमें करण पटेल, फरहाना भट्ट, सगुन शर्मा, हर्ष गुजराल समेत अन्य ने Khatron Ke Khiladi 15 का के साइन बनाते हुए फोटो शेयर किया जा रहा है। रिपोर्ट्स कि माने तो ये सेलेब्स Khatron Ke Khiladi 15 का हिस्सा बन सकते हैं। लेकिन अभी तक मेकर्स ने Khatron Ke Khiladi 15 के कंटेस्टेंट को लेकर किसी प्रकार का ऑफिशियल अनॉउंसमेंट नहीं किया है। इसलिए कुछ कहा नहीं जा सकता है।
खतरों के खिलाड़ी सीजन 15 रिलीज डेट (Khatron Ke Khiladi Season 15 Release Date)-
खतरों के खिलाड़ी सीजन 15 के बारे में कहा जा रहा है कि जून के महीने में ये शो टीवी पर प्रसारित होगा। लेकिन अभी तक ऑफिशियल स्टेटमेंट नहीं जारी की गई है।