Muzaffarnagar News: दलित नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, किसी को बताने पर दी जान से मारने की धमकी

Muzaffarnagar News: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में एक दलित नाबालिक युवती के साथ रेप की घटना का मामला सामने आया है।;

Update:2025-03-17 14:20 IST

Dalit minor girl was raped in Charthawal police station (Photo: Social Media)

Muzaffarnagar News: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में एक दलित नाबालिक युवती के साथ रेप की घटना का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि बीती 14 मार्च की शाम नाबालिक युवती घर से शौच के लिए निकली थी इसी दौरान गांव की ही एक युवक ने सरसों के खेत में जबरन युवती को खींचकर बलात्कार की घटना को अंजाम दे डाला, आरोप ये भी है कि आरोपी ने किसी को बताने पर युवती को जान से मारने की धमकी भी दी है।

क्या है पूरा मामला

दरअसल, 3 दिन पूर्व शाम के समय एक दलित नाबालिक युवती घर से जंगल में शौच के लिए निकली थी। इसी दौरान गांव के ही मोनू नाम के एक युवक ने जबरन नाबालिक युवती को सरसों के खेत में खींचकर उसके साथ बलात्कार की घटना को अंजाम दे दिया, साथ ही बताया जा रहा है कि आरोपी ने किसी को बताने पर युवती को जान से मारने की धमकी भी दी है। घटना के बाद किसी तरह पीडीत युवती जब घर पहुंची तो उसने आप बीती अपने परिजनों को बताई। जिस पर परिवार वालों ने पीड़िता को थाने ले जाकर आरोपी युवक के विरुद्ध लिखित शिकायती पत्र देकर कार्यवाही की मांग करी। जिसके चलते पुलिस ने तुरंत इस मामले में आरोपी के विरुद्ध सुशंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास शुरू कर दी है।

पुलिस कर रही मामले की जांच

इस घटना के बारे में थाना इंचार्ज आईपीएस राजेश धुनावत ने जहाँ बताया कि थाना चरथावल के अंतर्गत एक गांव में एक नाबालिक के पेरेंट्स ने सूचना दी थी कि उसकी बच्ची 15 तारीख की शाम को शौच के लिए जा रही थी तो गांव के ही एक युवक सोनू द्वारा उसको सरसों के खेत में ले जाकर उसका बलात्कार किया गया और साथ में ही परिवार को बताने पर उसे जान से मारने की धमकी दी थी तो जैसे ही हमें सुचना प्राप्त हुई अगले दिन उसके खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है अग्रिम विधि कार्रवाई की जा रही है आरोपी को अरेस्ट करने का प्रयास किया जा रहा है।

Tags:    

Similar News