TRENDING TAGS :
औरेया में महिला की जहर खाने से मौत, बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल
सोमवार को कोतवाली बिधूना क्षेत्र के बेला रोड स्थित गंगा भट्टा पर बिहार के गया जिले के थाना बजीरगंज के ग्राम पटेरा निवासी दिलीप कुमार अपनी पत्नी संगीता देवी एवं बच्चों के साथ ईटों की पथाई का कार्य करता है। सोमवार को जब वह ईंटों की पथाई कर रहा था ।
औरैया: बिधूना कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत एक महिला ने जहर खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। भट्टे पर काम कर रहे श्रमिक की पत्नी ने अस्थाई मकान पर अज्ञात कारणों के चलते कोई जहरीला पदार्थ का सेवन कर लिया। जिसके चलते उसकी हालत बिगड़ गई। जानकारी के बाद आनन फानन में महिला को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बिधूना में उपचार के लिए भर्ती कराया गया जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।
जहरीले पदार्थ का सेवन
सोमवार को कोतवाली बिधूना क्षेत्र के बेला रोड स्थित गंगा भट्टा पर बिहार के गया जिले के थाना बजीरगंज के ग्राम पटेरा निवासी दिलीप कुमार अपनी पत्नी संगीता देवी एवं बच्चों के साथ ईटों की पथाई का कार्य करता है। सोमवार को जब वह ईंटों की पथाई कर रहा था ।
यह पढ़ें....नोएडा: वित्तीय अनियमितताओं की पोल खोलेगी CAG, फंस सकते हैं कई अधिकारी
महिला को आनन-फानन
उसी दौरान घर पर उसकी पत्नी ने अज्ञात कारणों के चलते किसी जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया जिससे उसकी हालत बिगड़ गयी। जानकारी मिलते ही महिला को आनन फानन में उपचार के लिये सीएचसी बिधूना में भर्ती कराया गया जहाँ महिला की उपचार के दौरान मौत हो गयी।
यह पढ़ें....श्रीकृष्ण जन्मभूमि विवाद में नया मोड़, मंदिर-मस्जिद पर उठी ये मांग, केस पहुंचा कोर्ट
शव का पंचनामा तैयार
घटना की जानकारी पुलिस को दी गयी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा तैयार कर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया। मृतिका के चार बच्चे जिसमे दो बेटी है। मौत की जानकारी होते ही मृतका की पुत्री खुशबू का हाल-बेहल हो गया। मां वियोग में वह चीख चीख कर रोने बिलखने लगी। बताया गया है कि विगत दिवस किसी बात को लेकर पति पत्नी में आपसी विवाद हो गया था।
रिपोर्टर प्रवेश चतुर्वेदी औरैया