Aishwarya-Abhishek: ऐश्वर्या-अभिषेक फिर आए सुर्खियों में, बड़ी है वजह
Aishwarya Rai-Abhishek Bachchan: अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय की तलाक की अफवाहें पिछले साल अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी से उड़ी थी, वहीं अब एक बार फिर यह कपल सुर्खियों में आ चुका है|;
Aishwarya Rai-Abhishek Bachchan
Aishwarya Rai-Abhishek Bachchan: ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन बॉलीवुड के एक ऐसे कपल हैं, जो आए दिन सुर्खियों में रहते हैं, जी हां! पिछले साल इस कपल ने बहुत अधिक लाइमलाइट बटोरी थी, क्योंकि अफवाहें फैली हुईं थीं कि अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय तलाक ले रहें हैं। अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय की तलाक की अफवाहें पिछले साल अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी से उड़ी थी, और फिर पिछले साल अंत महीने में इन अफवाहों पर पूर्णविराम लगा। वहीं अब एक बार फिर यह कपल सुर्खियों में आ चुका है, आइए बताते हैं क्यों।
ऐश्वर्या राय-अभिषेक बच्चन फोटो (Aishwarya Rai-Abhishek Bachchan)
ऐश्वर्या राय बच्चन और अभिषेक बच्चन अलग नहीं हो रहें हैं, ये कंफर्म हो चुका है, दोनों के कुछ साथ के स्पॉटिंग वीडियो सामने आए, जिसके बाद से इनके तलाक की खबरें बंद हुईं, वहीं इनके फैंस ने भी राहत की सांस ली। अब इसी बीच ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन की कुछ लेटेस्ट तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रहीं हैं, जिस पर फैंस जमकर प्यार लुटा रहें हैं। अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय की ये तस्वीरें देख इनके फैंस के बीच चर्चा होने लग गई है कि क्या ये दोनों वृंदावन पहुंचे हुए हैं, क्योंकि अभिषेक और ऐश्वर्या तस्वीरों में वृंदावन के एक पुजारी के साथ नजर आ रहीं हैं।
ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन की वायरल हो रही तस्वीरों के बारे में बताएं तो उनकी वायरल हो रहीं तस्वीरें वृंदावन धाम की नहीं हैं, जी हां! बल्कि वृंदावन धाम के पुजारी ही मुंबई के एक होटल में ऐश्वर्या और अभिषेक से मिलते नजर आ रहें हैं, तस्वीरों में आप देख सकते हैं अभिषेक और ऐश्वर्या वृंदावन के पुजारी को नमन करते दिख रहें हैं, वहीं पुजारी ने ऐश्वर्या और अभिषेक को वृंदावन आने का न्यौता दिया।
अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय के लुक की बात करें तो दोनों ट्विनिंग करते नजर आ रहें हैं, जी हां! दोनों ऑफ व्हाइट कलर का आउटफिट पहने हुए हैं, जिसमें दोनों बेहद ही खूबसूरत लग रहें हैं। अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय के फैंस इन पर जमकर प्यार लुटा रहें हैं।