Dhoom 4 की लीड एक्ट्रेस में किया जा सकता है बदलाव सामने आई बड़ी वजह
Dhoom 4 Update: धूम 4 के लिए जहाँ रणवीर कपूर का नाम फाइनल हुआ है तो वहीं लीड एक्ट्रेस के तौर पर इस एक्ट्रेस का नाम था आगे लेकिन अब हो सकता है बदलाव;
Dhoom 4 Update: कियारा आडवानी बॉलीवुड का वो नाम बन चुकी हैं जो हर एक दूसरी सुपरहिट फिल्म में निर्माताओं की बतौर एक्ट्रेस पहली पंसद बनती जा रही हैं। साउथ हो या बॉलीवुड कियारा आडवानी (Kiara Advani) की झोली में एक से बढ़कर एक बंपर फिल्में है। इस साल कियारा आडवानी राम चरण की फिल्म गेम चेंजर में नजर आई थी। तो वहीं उसके बाद वो War 2 और यश की फिल्म Toxic की शूटिंग कर रही थी। आने वाले समय में कियारा आडवानी के पास कई सारे प्रोजेक्ट थे। जिनमें से उन्होंने Don 3 जोकि रणवीर सिंह के साथ उसमें काम करने से मना कर दिया। जैसा कि सभी को पता है कि कुछ समय पहले ही कियारा आडवानी और सिद्धार्थ मल्होत्रा ने अपने पहले बच्चे के आगमन की खुशखबरी दी थी। तो वहीं अब सवाल ये भी उठता है कि क्या कियारा आडवानी Dhoom 4 में भी नहीं नजर आएंगी।
धूम 4 में क्या कियारा आडवानी नहीं आएंगी नजर ( Dhoom 4 Cast Update)-
अपनी बहुमुखी प्रतिभा और प्रतिभा के लिए मशहूर कियारा आडवानी ने हालही में अपनी प्रेग्नेंसी की घोषणा की है। काम और निजी जीवन के बीच संतुलन बनाने की अपनी क्षमता के लिए जानी जाने वाली कियारा ने फिलहाल फरहान अख्तर की Don 3 की जगह अपनी निजी जिंदगी को प्राथमिकता देने का फैसला किया है।
War 2 और Toxic के साथ अपनी चल रही प्रतिबद्धताओं को पूरा करने के साथ ही प्रशंसक उत्सुकता से इस बात का इंतजार कर रहे हैं कि डिलीवरी के बाद वह सबसे पहले किस प्रोजेक्ट पर काम करना चाहेंगी। Don 3 के निर्माता अब त नए लीड की तलाश में ह ैं यह निर्ण आपसी सहमति से लिया गया है। प्रत्याशा को जोड़ते हुए शक्ति शालिनी और धूम 4 में कियारा आडवानी की संभावित भागीदारी के बारे में अटकलें तेज हैं दोनों 2026 में शुरू होने वाली है। क्या धूम 4 के लिए कियारा आडवानी का नाम फाइनल किया जाएगा या फिर उनकी जगह अब किसी अन्य एक्ट्रेस को कास्ट किया जाएगा। क्योंकि अभी तक Dhoom 4 के मेकर्स की तरफ से धूम 4 में रणवीर कपूर के अपोजिट कौन-सी एक्ट्रेस नजर आएगी। इसके बारे में ऑफिशियल जानकारी नहीं शेयर की गई है। तो वहीं इस लिस्ट में शरवरी वाघ का नाम भी आगे चल रहा है। अब देखने लायक होगा मेकर्स क्या फैसला लेते हैं।