VIDEO: आजम खान की जनसभा में मधुमक्खियों का अटैक, इसे बताया विरोधियों की साजिश
जिला रामपुर के शहर विधानसभा सीट से चुनाव लड़ रहे आज़म की जनसभा में अनोखा हादसा हुआ। चुनावी प्रचार के लिए बुलाई गई इस सभा में अखिलेश यादव के पहुँचने से पहले ही अफरा-तफरी मच गई। किला मैदान परिसर में पेड़ पर लगा मधुमक्खियों का छत्ता छिड़ गया।;
रामपुर: जिला रामपुर के शहर विधानसभा सीट से चुनाव लड़ रहे आज़म की जनसभा में अनोखा हादसा हुआ। चुनावी प्रचार के लिए बुलाई गई इस सभा में अखिलेश यादव के पहुँचने से पहले ही अफरा-तफरी मच गई।दरअसल किसी ने किला मैदान परिसर में पेड़ पर लगा मधुमक्खियों का छत्ता छेड़ दिया था। जिससे वहां मौजूद सभी लोग परेशान हो गए। इस दौरान मधुमक्खियों ने कुछ लोगों को निशाना बना लिया।
लगभग 6 लोग बुरी तरह घायल
-आजम खान के समर्थन में पहुंचे लोगों में लगभग 6 लोगों को मधुमक्खियों ने अपना शिकार बना लिया।
-घायलों के नाम शन्नी खां, तारिक देशमुख, मोअज्जम खां, फुरकान शमसी, शदाब हुसैन बताये जा रहे हैं।
-मामले को गंभीरता से लेते हुए घयलों को जिला अस्पताल भेजा गया जहां उनका इलाज करवाया गया।
क्या बोले आजम
-आजम ने बताया की ये विरोधियों की साजिश है। उनके मुताबिक़ सभा में बम की अफवाह भी फैलाई गई थी ।
-उन्होंने कहा- चीफ मिनिस्टर क आने से पहले, हमें देखने को मिल रहा है कि समाजवादी पार्टी के लोगों को, प्रत्याषियों को कार्यकर्ताओं को इलेक्शन कमीशन की बेजा पाबंदियों का शिकार होना पड़ रहा है।
-सीएम के आने से पहले शहर के दो छत्तों पर गुलेल से निशाना लगाया गया और यह मैदान खाली हो गया था।
-आप लोग वापिस आए और यहां यह अफवाह फैला दी गई कि यहां बम फटने वाला है।
-उन्होंने आगे कहा- मैं यहां की जिला इंतेजामिया से सीएम की मौजूदगी में कहना चाहता हूं कि यह मालूम होना चाहिए कि यह निशाना किसने लिया था? अगर यह मालूम नहीं हुआ तो फिर निशाना किसी का भी हो सकता है।
आगे की स्लाइड में देखें वीडियो ...