Banda News; बांदा मेडिकल कालेज की लैब असिस्टेंट समेत चार लोगों ने की खुदकुशी, चर्चाओं का बाजार गर्म

Banda News: मेडिकल कालेज की लैब असिस्टेंट कमला उर्फ नेहा समेत चार लोगों ने अलग और अज्ञात कारणों से खुदकुशी कर ली। खुदकुशी के रहस्यों पर पड़े पर्दे उठने से पहले चर्चाओं का बाजार गर्म है।;

Report :  Om Tiwari
Update:2025-03-28 22:59 IST

Banda News 

Banda News: रानी दुर्गावती मेडिकल कालेज की लैब असिस्टेंट कमला उर्फ नेहा समेत चार लोगों ने अलग और अज्ञात कारणों से खुदकुशी कर ली। खुदकुशी के रहस्यों पर पड़े पर्दे उठने से पहले चर्चाओं का बाजार गर्म है। जितने मुंह, उतनी बातें हो रही हैं। क्या सही, क्या गलत का अनुमान लगाना मुश्किल हो गया है। पुलिस महकमा जांच की दुहाई देकर हर मामले से पल्ला झाड़ना मुनासिब मानता है।

खिड़की का शीशा तोड़ अंदर का नजारा देख दंग रह गया स्वसुर, सपा नेता की पत्नी के जान देने पर शिगूफेबाजी का दौर

शुक्रवार को सनसनी फैली, जब रानी दुर्गावती मेडिकल कॉलेज की लैब असिस्टेंट कमला उर्फ नेहा ने गायत्री नगर स्थित अपने आवास में अपनी साड़ी से बनाए फंदे में गला फंसाकर खुदकुशी कर ली। शिक्षा विभाग में लिपिक रहे स्वसुर ने खिड़की का शीशा तोड़कर बंद कमरे का नजारा देखा तो दंग रह गया। बेहोशी छा गई। अन्य लोगों ने संभाला। फंदे पर लटकी लैब असिस्टेंट सपा लोहिया वाहिनी के कथित प्रदेश सचिव की पत्नी होने से खबर जंगल में आग की तरह फैली। कोई हमलावर हुआ, तो कोई बचाव की मुद्रा में दिखा। सपा के भीतर ही दो फाड़ दिखे। कोई मृतका से सहानुभूति का कायल था तो दूसरे ने पति को शराफत का पुतला बताने में कोई कसर नहीं छोड़ी। सुसाइड के कारण पर पर्दा उठना अभी बाकी है।

नशे में बस मालिक ने चुनी मौत, युवा ने गटका जहर, पुजारी ने लगाई फांसी

उधर, मरका कस्बे में बस मालिक राजेन्द्र गुप्ता ने नशेबाजी के बीच घर में पंखे की हुक से फंदा बनाकर फांसी लगा ली। पत्नी वंदना आदि उसे बबेरू सीएचसी ले गए। डाक्टर ने मृत घोषित कर दिया। अन्य जानकारी के अनुसार, अतर्रा कस्बे में शांति नगर निवासी युवा अनुज उर्फ दिनेश ने जहरीला पदार्थ खा लिया। कोतवाली देहात के चहितारा गांव में हनुमान मंदिर के पुजारी देवदत्त ने फांसी लगा ली।


Tags:    

Similar News