TRENDING TAGS :
Howdy Modi: देखें वीडियो! PM मोदी ने अमेरिकी सीनेटर की पत्नी से मांगी माफी
जॉन कॉर्निन टेक्सास से सीनेटर हैं और उनकी शादी को 40 साल हो चुके है। जॉन कॉर्निन और सैंडी की दो प्यारी बेटियां भी हैं। Howdy Modi कार्यक्रम में शिरकत करने वाले प्रमुख रिपब्लिकन और डेमोक्रेटिक सांसदों में से जॉन कॉर्निन एक थे।
ह्यूस्टन: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का Howdy Modi कार्यक्रम रविवार को संपन्न हो गया। इस दौरान पीएम मोदी ने अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के साथ मंच साझा किया। वहीं, पीएम मोदी ने Howdy Modi कार्यक्रम में 50 हजार से ज्यादा लोगों को संबोधित किया।
यह भी पढ़ें: आयुष्मान भारत दिवस: बोले CM योगी, हर जिले में बनेगा एक मेडिकल काॅलेज
इन सबके बीच पीएम मोदी ने एक ऐसा काम किया, जिसकी वजह से अब वह काफी चर्चा का विषय बने हुए हैं। दरअसल, मोदी ने अमेरिका के सीनेटर जॉन कॉर्निन की पत्नी से माफी मांगी है। Howdy Modi कार्यक्रम की वजह से जॉन कॉर्निन अपनी पत्नी का जन्मदिन नहीं पाए, जिसकी वजह से पीएम ने माफी मांगी।
पीएमओ ने साझा की वीडियो
रविवार को जॉन कॉर्निन की पत्नी का जन्मदिन था। इस वजह से जॉन कॉर्निन पत्नी के साथ न होकर पीएम मोदी के कार्यक्रम में शामिल हुए। जब ये बात पीएम को पता चली तो उन्होंने जॉन कॉर्निन की पत्नी से माफी मांगी। इसका एक वीडियो प्रधानमंत्री कार्यालय (पीएमओ) द्वारा ट्विटर पर साझा किया गया है।
यह भी पढ़ें: Howdy Modi पर पाकिस्तान की ओछी हरकत, इस बार पार की सारी हदें
इस वीडियो में मोदी ने कहा, ‘‘ मैं आपसे माफी मांगना चाहूंगा क्योंकि आज आपका जन्मदिन हैं और आपके जीवनसाथी मेरे साथ हैं। स्वाभाविक रूप से आपको आज मुझसे जलन हो रही होगी।’’ उन्होंने कहा, ‘‘ आपको शुभकामनाएं, मैं आपके सुखद जीवन और बेहद समृद्ध शांतिपूर्ण भविष्य की कामना करता हूं। शुभकामनाएं।’’
यह भी पढ़ें: सुपर मंडे: शेयर बाजार में जबरदस्त उछाल, सेंसेक्स में 1300 अंकों की बढ़त
बता दें, जॉन कॉर्निन टेक्सास से सीनेटर हैं और उनकी शादी को 40 साल हो चुके है। जॉन कॉर्निन और सैंडी की दो प्यारी बेटियां भी हैं। Howdy Modi कार्यक्रम में शिरकत करने वाले प्रमुख रिपब्लिकन और डेमोक्रेटिक सांसदों में से जॉन कॉर्निन एक थे।