BJP की MP रूपा गांगुली अस्पताल में भर्ती, ब्रेन टिश्‍यूज में जमे खून के थक्‍के

twitter-grey
Update:2016-12-23 18:50 IST
BJP की MP रूपा गांगुली अस्पताल में भर्ती, ब्रेन टिश्‍यूज में जमे खून के थक्‍के
  • whatsapp icon

कोलकाता: भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) की राज्यसभा सांसद और अभिनेत्री रूपा गांगुली को शुक्रवार को ब्रेन टिश्‍यूज में खून के थक्‍के जमने के बाद कोलकाता अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। डॉक्टरों ने रूपा गांगुली को आराम करने की सलाह दी है।

ये भी पढ़ें ...BJP ने रूपा गांगुली को भेजा राज्य सभा, लेंगी नवजोत सिंह सिद्धू की जगह

गौरतलब है कि रूपा गांगुली को बीजेपी की सदस्य के तौर पर अक्टूबर में राज्यसभा के लिए मनोनीत किया गया था। रूपा गांगुली की घर-घर में पहचान छोटे पर्दे के धारावाहिक महाभारत में द्रौपदी के किरदार से बनी थी। रूपा ने बीजेपी के टिकट पर पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव में भी किस्मत आजमाई थी, पर वह हार गईं थीं।

ये भी पढ़ें ...बंगाल में BJP नेता रूपा गांगुली पर हमला, TMC कार्यकर्ताओं पर आरोप

इसी साल अप्रैल में पश्चिम बंगाल चुनाव की वोटिंग के दौरान रूपा गांगुली कैमरे पर तृणमूल कांग्रेस की महिला समर्थक को थप्‍पड़ मारते पकड़ी गई थीं। उसके बाद अगले महीने कथित तौर तृणमूल समर्थकों ने कोलकाता के पास उन पर हमला कर दिया था। जिसमें वह घायल हो गयीं थीं।

Tags:    

Similar News