Aligarh News: SDM , CO ने इब्राहिमपुर गांव में की बैठक, निर्दोर्षों के खिलाफ नहीं होगी कार्रवाई
Aligarh News: लोधा थाना रोरावर क्षेत्र के गांव इब्राहिमपुर में एसडीएम, सीओ मयंक पाठक व एसडीएम दिग्विजय सिंह ने ग्रामीणों के साथ बैठक की।;
SDM and CO held meeting instruction to no action taken against innocent in Lodha police station (Photo: Social Media)
Aligarh News: गुरुवार की शाम लोधा थाना रोरावर क्षेत्र के गांव इब्राहिमपुर में एसडीएम, सीओ मयंक पाठक व एसडीएम दिग्विजय सिंह ने ग्रामीणों के साथ बैठक की। मयंक पाठक ने सभी से आग्रह किया कि जो लोग निर्दोष हैं उनके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं होगी, पुलिस ने गलत नाम लिखा है। वे स्वयं उपस्थित हों, पूछताछ के बाद नाम हटा दिया जाएगा, डरें नहीं, अपने परिवार को संभालें और काम पर लग जाएं, जो दोषी हैं उन्हें बख्शा नहीं जाएगा।
बैठक के दौरान एक महिला ने कहा कि प्रथम कुमार,करन कुमार,लवकुश एवं रवि पहाड़ीपुर गांव में मजदूरी कर रहे थे झगड़े में उनका कोई लेना देना नहीं था फिर भी पुलिस ने उन्हें पहाड़ीपुर गांव से उठाकर जेल भेज दिया
एसडीएम,सीओ ने की बैठक
जब मयंक पाठक ने कहा कि निर्दोषों को जेल नहीं भेजा जायेग केवल पुलिस के सामने पेश कर दो तब कुछ महिलाएं बोलीं कि अगर हमने आपके पास पेश किया और आपने धोखा देकर गिरफ्तार करके जेल भेज दिया तो तब मयंक पाठक ने कहा कि विश्वास तो करना पड़ेगा।