Chandauli News: महिलाओं ने ऐसा मचाया तांडव की प्रशासन भी हो गया बौना,लाखों की शराब को सड़क पर बहाया

Chandauli News: सदर कोतवाली क्षेत्र के नसीरपुर गांव में बुधवार को महिलाओं ने शराबियों के उत्पात से परेशान होकर लाठी डंडे के साथ गांव में खुली शराब की दुकान पर पहुंच गई और वहां तांडव मचाना प्रारंभ कर दिया;

Report :  Ashvini Mishra
Update:2025-03-19 15:10 IST

Chandauli News

Chandauli News: चंदौली जनपद के सदर कोतवाली क्षेत्र के नसीरपुर गांव में बुधवार को महिलाओं ने शराबियों के उत्पात से परेशान होकर लाठी डंडे के साथ गांव में खुली शराब की दुकान पर पहुंच गई और वहां तांडव मचाना प्रारंभ कर दिया महिलाओं के आक्रोश को देते हुए सेल्समेन दुकान छोड़कर भाग खड़ा हुआ और महिलाओं ने दुकान के अंदर घुसकर लाखों की रखी गई शराब को सड़क पर फेंक कर बहा दिया, मदिरा प्रेमियों के आगे फ्री की शराब बहती रही लेकिन किसी की हिम्मत उसको छूने की नहीं हो पाई। सूचना के बाद कई गाड़ियों से पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गई,आबकारी निरीक्षक के द्वारा शराब की दुकान को हटाने के आश्वासन पर महिलाएं शांत हुई।

आपको बता दें कि चंदौली जनपद के सदर कोतवाली क्षेत्र के नसीरपुर गांव में महिलाओं ने इस कदर तांडव मचाया की जो लोग देखे वह दंग रह गए। शराबियों के उत्पात से परेशान होकर महिलाओं ने बुधवार को दोपहर में घर से लाठी डंडा लेकर आर पार की लड़ाई लड़ने के लिए शराब की दुकान पर पहुंच गई,महिलाओं के आक्रोश को देखते हुए सेल्समेन भी भाग खड़ा हुआ और दुकान के अंदर घुसकर महिलाओं ने दुकान में रखी गई लाखों की शराब को सड़क पर पानी की तरह बहा दिया। महिलाओं का आक्रोश इस कदर रहा कि आसपास खड़े मदिरा प्रेमी भी हिम्मत नहीं जुटा पाए कि,फ्री की शराब आंखों के सामने पानी की तरह बह रही है। महिलाओं के चंडी रूप के आगे कोई भी उन्हें रोकने की हिम्मत नहीं जुटा पाया। घटना की जानकारी जब सदर कोतवाली पुलिस को मिली तो थाना अध्यक्ष कई गाड़ियों से पुलिस फोर्स लेकर मौके पर पहुंच गई। आबकारी विभाग के निरीक्षक भी मौके पर पहुंचे और महिलाओं को मनाने में जुट गए, महिलाओं का आरोप था कि कई बार दुकान हटाने के लिए उन लोगों द्वारा प्रदर्शन किया था लेकिन कोई भी ध्यान नहीं दिया तो शराबियों के उत्पात से परेशान होकर यह कदम उठाना पड़ा। आबकारी विभाग के निरीक्षक द्वारा एक महीने के अंदर शराब की दुकान को हटाने का आश्वासन दिया गया तब जाकर महिलाएं शांत हुई।

Tags:    

Similar News