Hathras News: खेत में काम करते वक्त किसान को सांप ने डसा, मौत

Hathras News: कोतवाली मुरसान क्षेत्र के गांव सैनपुर निवासी 40 वर्षीय हरिओम पुत्र हुकुम सिंह खेतीबाड़ी करके अपने परिवार का पालन पोषण करते थे। वह पशुओं के लिए चारा लेने को अपने खेत पर गए।;

By :  G Singh
Update:2025-03-15 20:22 IST

खेत में काम करते वक्त किसान को सांप ने डसा, मौत (फाइल फोटो) (Photo- Social Media)

Hathras News: मुरसान। थाना क्षेत्र के गांव सैनपुर में खेत में काम कर रहे किसान को सांप ने डस लिया। यह देख उसके होश उड़ गए और वह चिल्लाता हुआ घर पहुंचा। परिजन उसे अचेत हालत में निजी डॉक्टर के पास लेकर पहुंचे। यहां पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना के बाद मौके पर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। किसान की मौत से परिवार में कोहराम मच गया। पोस्टमार्टम हाउस पर परिवार व गांव के लोगों की भीड़ लग गई।

कोतवाली मुरसान क्षेत्र के गांव सैनपुर निवासी 40 वर्षीय हरिओम पुत्र हुकुम सिंह खेतीबाड़ी करके अपने परिवार का पालन पोषण करते थे। वह पशुओं के लिए चारा लेने को अपने खेत पर गए। खेत से बरसीम काट काट रहे थे। इसी बीच सांप ने उनको उंगली में डस लिया।

पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम हाउस भेजा

सांप के काटने के बाद हरिओम तुरंत अपने घर भागा और परिवार के लोगों को घटना की जानकारी दी। परिवार के लोग किसान को निजी डॉक्टर के पास लेकर पहुंचे। यहां से किसान को परिजन बायगीर के पास भी ले गए।

दोनों की जगहों पर किसान को मृत बताया गया, लेकिन फिर भी परिजन किसान को जिला अस्पताल लेकर पहुंचे। यहां पर डॉक्टर ने उसे देखा और मृत कर दिया। इस बात की जानकारी पुलिस को दी गई। जिस पर पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम हाउस भेज दिया। किसान की मौत से परिवार में मातम छा गया। होली की खुशियां मातम में बदल गईं। पोस्टमार्टम हाउस पर परिवार व गांव के लोगों की भीड़ लग गई। मृतक के दो बेटी व एक बेटा है।

Tags:    

Similar News