Jhansi News: अज्ञात कारणों के चलते विवाहिता ने किया सुसाइड, परिजनों में शोक
Jhansi Crime News: परिजन आनन-फानन में समरीन को अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना डायल-112 को दी गई, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा भरकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी।;
Jhansi News Today Married Woman Committed Suicide Due to Unknown Reasons
Jhansi Crime News: झांसी। समथर थाना क्षेत्र के मोहल्ला टूटागढ़ा में एक दर्दनाक घटना सामने आई, जहां 32 बर्षीय विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। मृतका के पति गुड्डन पुत्र सद्दन खां ने बताया कि वह रोज की तरह पल्लेदारी के काम पर गया था। इसी दौरान मोहल्ले के लोगों ने उसे फोन कर बताया कि उसकी पत्नी समरीन ने कमरे का दरवाजा अंदर से बंद कर लिया है और कोई जवाब नहीं दे रही है। सूचना मिलते ही गुड्डन घर पहुंचा और जब दरवाजा तोड़ा, तो उसने देखा कि उसकी पत्नी फांसी के फंदे पर झूल रही थी।
परिजन आनन-फानन में समरीन को अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना डायल-112 को दी गई, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा भरकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी।
दूसरी शादी थी गुड्डन और समरीन की
गुड्डन की पहली पत्नी का तीन बर्ष पहले बीमारी के कारण निधन हो गया था। इसके बाद दो साल पहले उसकी शादी शिवपुरी निवासी समरीन से हुई थी। समरीन को पहली शादी से एक बेटी थी, जो गुड्डन के साथ ही रह रही थी। फिलहाल पुलिस क्षेत्राधिकारी देवेन्द्र नाथ मिश्र और नायब तहसीलदार सुनील तिवारी ने आत्महत्या के कारणों की जांच की है। वहीं, इस घटना के बाद परिवार में मातम पसरा हुआ है।