एरियाना ग्रैंडे इस बार पर्सनल शो के लिए नहीं, चैरिटी के लिए जाएंगी मैनचेस्टर

Update:2017-05-27 11:08 IST
एरियाना ग्रैंडे इस बार पर्सनल शो के लिए नहीं, चैरिटी के लिए जाएंगी मैनचेस्टर
  • whatsapp icon

लंदन: अमेरिकी पॉप गायिका एरियाना ग्रैंडे एक बार फिर मैनचेस्टर पहुंचेंगी। ग्रैंडे ने अपने प्रशंसकों को बताया कि वह चैरिटी शो के लिए जल्द मैनचेस्टर जाएंगी। मैनचेस्टर एरिना में सोमवार रात को एरियाना के कंसर्ट के बाद आतंकवादी हमला हुआ था, जिसमें 22 लोगों की मौत हो गई थी।

आगे...

समाचार एजेंसी सिन्हुआ के मुताबिक, ग्रैंडे ने वादा किया है कि वह मैनचेस्टर लौटेंगी और अपने प्रशंसकों के साथ समय बिताएंगी और हमले के पीड़तों के लिए धन जुटाएंगी। ग्रैंडे ने ऑनलाइन ने एक पत्र जारी कर इसकी जानकारी दी। ग्रैंडे ने लिखा कि अपने प्रशंसकों को साहसी बनने और हमले में मारे गए लोगों के प्रति संवेदना जताते हुए एक जघन्य अपराध बताया।

आगे...

उन्होंने कहा, 'संगीत एक ऐसी चीज है, जिसे धरती पर रहने वाले सभी लोग साझा कर सकते हैं। संगीत दुखों को भर देता है, लोगों को जोड़ता है, हमें खुश करता है इसलिए वह ऐसा करना जारी रखेंगी।' मैनचेस्टर एरिना में इस आत्मघाती हमले को सलमान आबिदी नाम के हमलावर ने अंजाम दिया था।

सौजन्य: आईएएनएस

Tags:    

Similar News